Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Грегор Таунсенд спиной двигаться в Шотландии, чтобы бросить сеть для новых игроков


Опубликованно 28.01.2018 12:28

Грегор Таунсенд спиной двигаться в Шотландии, чтобы бросить сеть для новых игроков

Шотландии возобновили свои попытки привлечь Англии игроков с шотландским происхождением, чтобы играть за них и отказалась опровергнуть сообщения о его ищут, чтобы взять контрольный пакет акций в Премьер-лиге борцов Вустер, который будет выступать в качестве базы к югу от границы.

В рамках нового взгляда квалифицированные программы скоттиш – пересмотр своей политики найма – сру также расширить поиск игроков, базирующихся в Новой Зеландии, Австралии и Южной Африке. Восемь из последних 14 игроков оказана первая бейсболки родились за пределами Шотландии, три из которых квалифицированы по месту жительства. И это Англия, что сру считает, что это самая благодатная почва с Вустер, в настоящее время на продажу, сообщается о потенциальной базы. Это тяжело на рис Уэбб, но жесткие правила необходимы для сохранения будущего теста регби | Павел Риз Подробнее

Шотландский тренер, Грегор Таунсенд, привел, как центра сарацин Данкан Тейлор появилась на радаре после случайной письмо от своего дяди и Имени Джейсон Робинсон, как один из многих игроков Англии сбежал. “Я думаю, вы должны взглянуть на все возможные пути, чтобы увеличить глубину бассейна”, - сказал Таунсенд. “Там было много инвестиций в академиях [в Глазго и Эдинбурге] и, что отнимает много ресурсов и мы видели, что через под?20С, и насколько хорошо они играли в этом году. Но если мы просто скажем, что мы это сделать и забыть обо всех этих шотландских квалифицированных игроков у нас хватает на огромное количество игроков. На тот момент это было просто слишком поздно, но теперь, если мы знаем, что Джейсон Робинсон имеет право через шотландский Мама мы можем иметь об этом”.

В то время как новая программа будет выглядеть, чтобы привлечь старших игроков, которые не были захвачены другими народами, это возраст-группа игроков, где сру надеется иметь наибольший эффект. Таунсенд показал, что 20-30% из Шотландии возрастной группы игроков находятся за пределами национальной системы, но нарушает их гораздо больше.

“Мы конкурируем с другими странами с этими ребятами”, - сказал он. “Мы должны убедиться, что то, что мы продаем то, что они хотят быть частью. Мы знаем, что есть три или четыре шотландские-квалифицированных игроков в составе сборной Англии до 18 лет в этом году и мы должны убедиться в том, что в первую очередь мы идентифицируем их и потом дать им возможность”.

С резидентуре период намерен продлить с трех до пяти лет в 2018 году, Шотландия также оказывают дополнительные ресурсы на выявление игроков с шотландским происхождением, расширяя скаутская Сеть в Южном полушарии с Кэмерон Мэзер возглавляет работу в Новой Зеландии, чей Южный Остров имеет прочные связи с Шотландией.

Ник Григ родился в Новой Зеландии, но дебютировал в Шотландии последнем поединке против Фиджи в то время как Саймон Berghan иная тара долго, Одесский-КИВИ’ – термин, придуманный после того, как Джон Харди, которые квалифицированы по Шотландии с помощью бабушки или дедушки, был выбран незадолго до Чемпионата Мира 2015 несмотря на то, что никогда не ступит в Великобритании.

Таунсенд также выявлены еще три человека, а должности он особенно интересуется. Тим Виссер, Шон Мэйтленд и Томми Сеймур все завсегдатаи для Шотландии, но никто из них не пришел через национальные настройки. “Есть несколько позиций, у нас есть очень хорошая привычка развивается: второго рядов, два из них из одной семьи Ричи и Джонни серый], задний ряд всегда с позиции силы”, - сказал он. “Но с тех пор, как мое время, играя, мы, вероятно, не производят достаточно трех игроков.”

Только с двумя клубами Pro14 в Шотландии, Таунсенд также показали, нет никакого намерения последовать примеру Уэльса, который на этой неделе изменила свою политику подбора игроков с меньше, чем 60 капсул, которые принимают контракты за пределами страны неприемлемыми. “Для ряда игроков это очень хорошо, если они играют в Шотландии, но у нас Данкан Тейлор и Шон Мэйтленд играть на европейских чемпионов, который является большим,” сказал он. “Как тренер, я должен убедиться, что мы работаем в тесном сотрудничестве с игроками из Шотландии, но мы не пойдем по этому пути”.



Категория: Спорт