Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Рождается по ТВ проверит NewsOne-за высказываний о Революции Достоинства


Опубликованно 29.01.2018 00:12

Рождается по ТВ проверит NewsOne-за высказываний о Революции Достоинства

По словам члена Войдите Сергей я Готовлю, на основании депутатского запроса группы народных депутатов - Ирина Геращенко, Ирина Фриз и Мария я не пойду, так как обращение в СБУ, Совет национальной назначил проверку телеканала NewsOne.

Рождается по телевидению и радио назначил проверку ТВ NewsOne по акции высказывания о Революции Достоинства, а также развитие Вооруженных сил России, на основании запроса группы головокружение и лечения СБУ, сообщил член Войдите Сергей Цепи.

Свобода слова? Не будет у горла. Блокировка СМИ в Украине

"На основании депутатского запроса группы народных депутатов — Ирина Геращенко, Ирина Фриз и Мария я не пойду, так как обращение в Службу безопасности Украины, Совет национальной назначил проверку телеканала NewsOne", - написал Ей в Facebook.

Объект осмотра будут два эпизода.

Как я Готовлю, Рождается записал передачу "Украинский формат", с участием народного депутата Украины, владелец телеканала NewsOne Женя Умерла, кто сказал, что события конца 2013 — начале 2014 года в Киеве были "государственный переворот", целью которого было свержение законной власти в Украине.

"Кроме того, задокументировано и систематическое повышение в эфире телеканала тема "переворота в Украине" должностные лица канала, основные изменения и другие гости: Евгения Червоненко, Надежда Савченко, Диана Панченко, Вячеслав полу с и другие", - писал он Ей.

Он подчеркнул, что заявления о "государственном перевороте" - это более показательно, подобные государственная политика и укрепления позиции страны агрессора.

"Эти заявления основаны на предрассудках, манипуляции общественным сознанием, в частности путем распространения недостоверной, неполной или необъективной информации и такой, которая не имеет ничего общего со свободой слова и журналистской деятельности", - сказал он Ей.

Ранее сообщалось, что подавляющее большинство зрителей телеканала NewsOne проголосовали за возвращение к власти свергнутого в 2014 году, президент Украины Виктор Янукович. Опрос проводился в эфире программы "Субъективные результаты с "Анна Герман"

Второй эпизод, на основании которого была назначена проверка, был положительный имидж Вооруженных сил России в прямом эфире телеканала.

Телеканал отметил, что результаты мониторинга была зафиксирована передача передачи "Мировой политики с Олегом свечи в" в тему ситуация, которая произошла в ноябре 2017 года, в Сирии.

В передаче был продемонстрирован видеоролик, в котором есть сцены с участием военно-Воздушных сил России с комментариями автора, которые можно рассматривать как содействие развитию авиации страны-агрессора.

Кроме того, кто родился вынес предупреждение телеканалу "112 Украина" за нарушение Правил трансляции 26 ноября 2017 года, в День памяти жертв запах, - сообщил Телеканал.



Категория: Культура