Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Госкино выделит более 17 млн грн на комедии Selangor


Опубликованно 29.01.2018 00:12

Госкино выделит более 17 млн грн на комедии Selangor

Режиссер романтической комедии "он и она" является Владимир Helen, авторы сценария - Александр Щур и Станислав Безопасности. Продюсеры фильма - Владимир Helen, Андрей Яковлев, Сергей Положиться и Борис Доверять.

Национальное агентство Украины по вопросам кино заключило с компанией "Расследование" договор на предоставление государственной финансовой поддержки в романтической комедии "он и она", режиссер, который действует как руководитель компании "Студия Квартал-95" Владимир Хелен. Об этом сообщает пресс-служба госкино.

"Вы-боги от смеха": в сети появился призыв украинских военных по-моему

Как отмечается, проект этот образ стал одним из победителей 10-го конкурса " microsoft office.

Режиссер фильма Владимир Helen, авторы сценария, Александр Щур и Станислав Безопасности. Продюсеры фильма — Владимир Helen, Андрей Яковлев, Сергей Положиться и Борис Доверять. Сумма финансовой поддержки правительства проекта составила 17 млн. 620 тыс. 596грн., при общих расходах на производство в размере 35 млн 960 тыс. 400 грн.

"Муж и жена кризиса в отношениях и решают расстаться. В течение испытательного срока, предоставленного судом, они вступают в спор решают попробовать то, что не хотят или стесняются это делать, будучи в браке. Пройдя через все это, постоянно попадая в смешные ситуации, они возвращают потерянные чувства", — говорится в сообщении.

Релиз фильма запланирован на февраль 2019 года.

Ранее госкино Украины запретило показ всех сезонов сериала "Сваты" с участием российского актера Федора хорошую работу, который был запрещен въезд в страну из-за посещения Крыма. Актер также был включен в список лиц, "угрожающих безопасности Украины". Студия "Квартал 95" заявила, что намерена оспаривать в международных судах запрета серии.



Категория: Культура