Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Отчет о концерте Раз в Олимпийском.


Опубликованно 29.01.2018 05:32

Отчет о концерте Раз в Олимпийском.

Утро. Муж говорит с мамой в стакан.

- Как зовут певца?

Следует примерно через пять минут должен вашего мужа, но в конце концов он сдается:

- Федоров Мирон Янович.

- Так что наша первая собака, звали его Мирон. Кто поет?

- Русские народные песни.

- И прямо в центре олимпийского?

Это было вступление. Краткие впечатления о концерте: Браво, Мирон, я думаю, что не ошибусь, если скажу, что это их лучший концерт. Я не знаю, как можно создать уютную атмосферу и уютный в огромный сарай с двадцать тысяч человек, но Посмотрите на достигнутом. Internal танцев c дикими Иордании в работы также были.

Для желающих - подробный отчет с преамбулой. Был на двух концертах Мирон. И прошлый концерт я помню, невероятное количество снобов в очереди перед клубом, в социальных сетях и после, в зале - везде. Степень любой мышиных разборок было совсем идиот. Восемнадцатилетние юнцы, что жвачки, что слушают Мирона с первым у меня из головы, вот и все. Плохой звук и жалоб в twitter реагирования общественности ("и здесь, в Кемерово, кричали лучше, чем ты", и это все). Также в двух матчах включены, кажется, исполнения "Полная", - добавил старые хиты. Вы уже знаете, "Шапочку" - последний альбом, и, как Локомотив концерта звучит несколько странно. Да, и - что более важно - интересный материал, новый концерт не мог но (вы можете со мной не согласиться, конечно). В общем, причины для облегчения скептицизм.

К счастью, ни один из вышеперечисленных неприятных моментов на концерте в Олимпийском не был повторен. Да, и в отсутствие нового материала с легкостью скрылся.

Некоторые особенно яростные фанаты начали собираться около трех часов дня (начало концерта в семь). Мой муж и я спокойно дошла до середины седьмого, без очереди зашли в Олимпийский, нашли свое место. На сцене в облаке синего света лениво сменялись кадры анимации, заставки. Играл Им. Глинки. Мы ждали торт. На самом деле, классический звучало очень refreshing и в тему. Отличный вариант. Тысячи людей, сидящих в Интернете, он работал очень медленно. Концерт начался в восемь.

Это был даже не концерт, а полноценный спектакль, с красивым видеорядом на каждую песню, разработанные с светом, с хорошим звуком. Мирон несколько раз менял костюм, как тру-звезда. Черная рубашка-футболка-черная рубашка с случилось-новые футболки. Сначала крадут "просто писатель", и потом начались реализации свежих треков. Все последние Fit - Би-2, Фата-Моргана, Машины, Прогресс, где потом был "Биологического". Небольшие и продуманные заголовки менялись раз происходит. Время от времени, читая Порчи. Среди различных "ведомств" концерта стали инструментальные, пространства, анимация, на каждый.

Мирон, казалось, добр и счастлив, уверен в себе. Много общался с публикой, не забыл ни общественная галерах, ни о партере. Я не знаю, как ей это удалось, но атмосфера была очень удобной и теплой. Он признался, что не был подготовлен заранее ProBook пути, импровизировал, добраться до. Я прочитал ряд предыдущих названий - "Йети и дети", например. Он говорил о первых и самых любимых битов, которые он сделал Ухудшения были "Больше Бена", "не стоит" и "Башня из слоновой кости". Кстати, треки "Толстая", разбросанных вокруг дорожки цены; следовательно, Мирон прочитал почти весь альбом (кроме "Кем ты стал"). Был приведен в исполнение a capella "Мой менталитет" (реплика Мирон: "*уй, мой концерт, что хочу, то и делаю"). Было очень весело, и психически. Было ясно, что они читали, хиты с первого альбома ("Восточный Мордор", "Жук в муравейнике", "Центральный", "Вечный еврей", даже "GOV"). Вы не знаете, Говорить можно использовать слово "дерьмо"? ... Конечно, были "песни Green", "Признаки жизни", "Гиены покров", в том числе - да, да, да! - "Волапюк".

Люди, рублей на душу. В финале очень уютный звучал "Где нас нет". За ней "Город под подошвой". Затем Мирон попрощался и ушел. Особенно получает фанаты побежали в гардероб, так как только затих "Город под подошвой". Мы решили, что самой большой его концерт Мирон просто обязан выйти на бис. Через пять минут вышел. Водить за мальчиков KOTD, которые пришли по смотреть на концерт. Его бурно приветствовали. Затем, на сцене Пунта весь Booking Machine. Мирон еще раз обратился ко всем участникам. Затем был громкий голос, полный "Детектор лжи". Вероятно, в конце прыгали уже все. Я не знаю, так как я прыгал себе и вокруг не смотрела. Снова, и с большим надрывом, было исполнено "там, Где нас нет" (это потрясающе, лучшее впечатление от концерта). Затем, снова, снова "Девочка-p**c". В этой пробуждает Примечание концерт завершился.

И... ты Знаешь, одно из самых ценных ощущений от участия в таких мероприятиях, это ощущение катарсиса. Очень редко, и чем старше человек, тем сложнее его принять, играть по жизни. Здесь была, несомненно, где испытать. И после, конечно, пришлось вернуться домой, потому что завтра на работу. Хотя работа-это каждый день, и эти концерты не все. И Манила ночные улицы, и хотел идти и долго, чтобы испытать это приятное послевкусие.

Мирон всегда подчеркивает, что он делает ошибки, что он не является совершенным, что он живой. В его истории было несколько моментов, в том числе и не самые приятные; в ее творчестве есть различных сетях, в том числе избыток и чертежи. Я не склонен идеализировать никого. Но, определенно, есть что-то, что-то, что можно играть по жизни. Желаю всем, кто хочет пойти на ее концерт, осуществить это желание, благо, он имеет обширную понравился географии.

P. S. Пост по просьбе Guru111. Надеюсь, Вам понравилось =) Честно, если бы не Ваш комментарий, я не двух плохих писать этот отчет.



Категория: Интернет