Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Оскар 1990


Опубликованно 29.01.2018 07:33

Оскар 1990

Спасибо сплетнице veduga, за отличную идею с флешмобом.

Я взял 62-й церемонии "Оскар", организованной 26 Марта 1990 года, в Dorothy Chandler Pavilion в Лос-Анджелесе. Ученые получили фильм, выпущенный в 1989 году.

Вот я теперь, как старая пердушка собираюсь кричать, что раньше не как сейчас, и Оскар был ни и актеры барабанщик (мама, наркотиков, 28 лет назад). Выбор оч. и оч. трудно.

В номинации Лучший Актер победил Дэниел Дэй-Льюис за роль ирландского художника, поэта, писателя Кристи Брауна, с синдромом церебральным ПАРАЛИЧОМ в фильме "Моя левая нога". Кандидатов: Том Круз, "Рожденный 4 июля", Кеннет Брана "Генрих V", Морган Фримен "шофер мисс Дэйзи", Робин Уильямс - "общество мертвых поэтов". Ирландская актриса Бренда Фрейзер получил "Оскар" как лучшая актриса второго плана за роль матери Кристи Браун. Я вспомнила, это она играла бомжиху в "Один Дома", вот, что удивительно, красота женщины, было 44 года, в фильме "Моя левая нога", ровную и красивую кожу...мммм

В номинации "Лучшая актриса" выиграла 80-летняя английская актриса Джессика Тэнди в роли Дейзи, Правда в фильме "шофер мисс Дэйзи"

. В фильме показан период времени с 1950-1968 год. Дейзи Придет, говорит, что она родилась в 1876 году, т. е. в начале фильма, ей 74 года, и в последнем эпизоде он 92 года. Вот поза Джессика Тэнди позавидовать любой, и так легкой походкой до 80 лет!

Свою первую статуэтку "Оскар" за лучшую мужскую роль второго плана получил Танцев Вашингтон за роль в фильме "Слава", красота в красный Джина Дэвис.

Лучшим режиссером был признан Оливер Стоун за фильм "Рожденный 4 июля",

номинанты: Вуди Аллена «Преступления и проступки», Питер Уир «общество мертвых поэтов», Кеннета Брана «Генрих V», Джима Шеридана «Моя левая нога».

На мой взгляд, заслуживает премии "Оскар" академии присужден фильму "шофер мисс Дэйзи", режиссер Брюс Бересфорд, положил на игре и сценарию лауреата Пулитцеровской премии Альфреда Ури. Сюжет: Джорджия, США, 50-го года, старый и Дейзи Будет жить нормальной жизнью белой богатой и уважаемой в обществе женщины: цвет, повар, Адела, игра Mah Jong с подругами и черный Хадсон. Когда мисс Дейзи попадает в аварию и ее сын вынужден нанять водителя, и мисс Дэйзи, которая выросла в бедной семье, всегда привыкла иметь собственное мнение и полагаться только на себя, категорически отказывается от услуг водителя и доволен Хоку Колберн (его играет Морган Фриман) в форме игнорируют. Когда я смотрел этот фильм в молодости, я всегда думала, что мисс Маргарет ненавидит Hawk только за то, что он черный. Однако, пересмотрев фильм недавно, я понял, что это не так (в игре я не читал, поэтому делаю выводы только на основе собственного мнения). Она, в принципе, противно-то помощь, потому что это нарушает его частную жизнь и заставляет понять факт собственной старости, беспомощности. Вопрос о расовой дискриминации, безусловно, стоит остро, но это не так двоичные, как принято думать: есть замечательный эпизод со взрывом синагоги (мисс Дейзи еврейка), когда Хоук говорит, что это сделали все те же люди, что они повесили отца своего друга, черный кузнец. И второй эпизод, когда в Грузии машины с мисс Дейзи, и Как останавливают полицейские, чтобы дрожать фраза: "Чудеса: старый негр лаки стар игра". Т. е. Hawk прав, там всегда будут люди, которые готовы ненавидеть чернокожих, евреев, мусульман, всех тех, кто не как они. И это страшно! Лично для меня еще раз, боюсь, тот факт, что расовая сегрегация в сша официально отменили только в 1970-х годах, и с официальных источников. В общей сложности 48 лет назад! Фильм красивый и актерское мастерство, костюмы и стиль (спасибо за замечательных машин).

Замечательный фильм "общество мертвых поэтов" он получил "Оскар" в категории "Лучший оригинальный сценарий, а лучшим фильмом на иностранном языке был признан "Новый кинотеатр "Парадизо" Джузеппе Торнаторе, но для лучшая музыка Оскар получил рак Себастьян на песню "Under the Sea", что ты, композитор Алан Менкен, стихи, Говард Ashman. Танцуют все! Двигают бедрами!

Я не люблю фильмы о войне, даже если мне нравится Том Круз, поэтому обзор в "Рожденный четвертого июля" вы не увидите.

"Общество мертвых поэтов" - это пронзительная образ учителя в нашей жизни, роста, превращения из мальчика в мужа, о том, что важно слушать свои желания, быть собой, а не соответствовать, которой никогда не видел. В фильме потрясающе сыграл Робин Уильямс наставник студентов-мистер Китинг, и еще зеленые, Этан Хоук, Джордж, Чарльз, Гейл Хэнсен, и т. д.

Если по какой-то причине очень важным является не смотрел этот фильм, срочно бросайте все дела, приготовьте ваши носовые платки и обязательно увидеть. Оч. важно показать своим детям.

Картина от режиссера ирландца Джима Шеридана "Моя левая нога" о ирландский художник, писатель, поэт, Кристи Браун. Это биографическая лента о художнике-я знаю, что, с диагнозом церебральный ПАРАЛИЧ, что он научился рисовать и писать, только с левой ноги. Кристи Браун родился в Дублине в 1932 году в семье ирландского, он был десятым из 22 детей. После того, как диагноз дцп, врачи порекомендовали родителям отдать ребенка на усыновление, но родители, прежде всего, его мама Бренда, привели в дом и выросли. Фильм без изысков, европейский искренним: тяжелая жизнь бедной ирландской семьи, большое количество детей, непростой характер отца. Но тем не менее, фильм полон душевного тепла и надежды. Дэниел Дэй-Льюис-это просто потрясающе сыграл Кристи Брауна: его упорство, давление, ирландский своенравный характер: сказала Кристи Браун тоже очень приглушенный, и в борьбе задавал врагов одной левой (в буквальном смысле, только ноги). Отдельно хотелось бы отметить игру молодого актера Хью Коннор, играет Кристину в детстве.

И актриса Фиона Шоу, нужен доктор Эйлин Коул, что Кристи влюбилась бесчувственный и безнадежный. Совершенно удивительная внешность: короткие волосы (очень современный) и магнетизм. Черт возьми, и он играл Петуния Благодаря Гарри Поттера.

О фильме Джузеппе Торнаторе сделал хороший пост в прошлой догадаться Миса http://www.spletnik.ru/blogs/pro_kino/147752_kinoigra-dzhuzeppe-tornatore.

Что еще помню, 62 церемонии "Оскар"?

В первый раз ведущим был Билли Кристал

Мел Гибсон и Гленн Клоуз, опубликовал письмо из Лондона

и Джек Леммон, и Наталья Негода из Москвы представили лучший фильм на иностранном языке. Не стоит, как я люблю Джек Лемон

Почетный "Оскар" получил японский режиссер Акира Куросава. "Оскар" он получил Стивен Спилберг и Джордж Лукас

, И в заключение, есть много фотографий с церемонии и вечеринки, и "Оскар 1990: как молдове у нас василий"

Ким Messenger с братом в белу - (на рукаве золотыми буквами, как форма сборной РОССИИ слово "Любовь")

Русалка из золота с мехом и очки Дэрил Ханна

Молодая Джулия Робертс и Кифер Преувеличиваю

Музей Пуаро (зачеркнуто) Кеннет Брана, без усов, назначен на роль Генриха V

Альфред Ули и Джейн фонда

В хронической - студентка Джоди Фостер, это вы, кто дал "Оскар" Дэниела

Моргана Фримена с семьей (все эффективно свои)

Красивая Изабель Аджани в церемонии, не нашел ни одного его фото без очков, таким образом, напомнила мне Софи Марсо

Мистер Старк, зачеркивания, Роберт Дауни-младший. на вечеринке у

Мишель Пфайфер и Фишер Стивенс (они были в отношениях)

другая женщина, золотое Джессика Лэнг (все внимание на царственной осанки)

, А кто мужчина В Усах?! Робин Уильямс!

Лучший друг сына-мама. Том Круз и ее мама

Красивая Анжелика Хьюстон и еще молодой Дэнни Хьюстон(брат и сестра)

Если кто-то не знал (я говорю о себе в первую очередь, это был BF Ольга Куриленко)

Дамы, заранее на современных див в купальник Ракель Уэлч или Нелл Кэмпбелл

Спасибо за внимание, я надеюсь, что компания в один прекрасный 1990 года.



Категория: Интернет