Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Вы знаете, когда будет опубликовано дополнение к списку запрещенных сайтов


Опубликованно 30.01.2018 00:59

Вы знаете, когда будет опубликовано дополнение к списку запрещенных сайтов

Министерство информации, а затем сообщает, что дополнение перечня ранее запрещенных сайтов на данный момент присвоен гриф "для служебного пользования".

Министерство информационной политики Украины намерено опубликовать в начале 2018 года, а также список сайтов, на которые вы должны избегать, что в связи с угрозой для информационной безопасности страны, передает агентство "украинские Новости", ссылаясь на ответ Министерства на запрос.

Запрещается лидер. "Вконтакте" остается самым популярным сайтом в Перед

В мае президент Украины утвердил решение СНБО о продлении и расширении списка физических и юридических лиц, Российской Федерации, в отношении которых введены санкции. В частности, в стране запрещен доступ к урожаю "Вконтакте", "Одноклассники" и ресурсы "Яндекса" и Mail.ru. Указ вступил в силу 17 мая. В МИД РФ считают, что ограничение берегу Киев хочет запретить использование альтернативных источников информации.

Компьютерных сообщает, что дополнение перечня ранее запрещенных сайтов на данный момент присвоен гриф "для служебного пользования".

"В начале следующего года для рассмотрения и обсуждения экспертным Советом Министерства панель ограничить доступ будет снят", — цитирует ответ ведомства агентство. После этого, в обновленный список веб-сайтов можно ознакомиться на сайте Министерства.



Категория: Культура