Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Майкл Ван Гервен занимает от Gerwyn цене в чемпионате мира по дартс

Опубликованно 30.01.2018 04:28

Майкл Ван Гервен, чемпион, выжил напугать, чтобы забронировать свое место в четвертьфинале Чемпионата Мира средство. Он победил Gerwyn цене 4-2 во Дворце Александры, но Нет1 семя не есть вещи всех свой путь против его Валлийский соперника.

Голландец выиграл первые два сета перед цене, no16 не семя, вальяжно отбивались. После победы в третьем сете, 32-летняя Цена приняли в первом матче четвертого сета против дартс, провел свой бросок, затем нажмите дважды 10 до уровня конкурса. Пиво, стрелы и чертовски Рождественская вечеринка: мир дартс ночь на союзника приятель | Энди Булл Подробнее

Тем не менее, Валлиец упустил шанс взять первый матч в пятый сет против дартс пока хватает четырех дартс, двойная вершина, который поставил бы его от победы.

Удовольствие оказалось дорогим, как Ван Гервен пошел 3-2 и добил своего соперника в шестом сете с двойным семь.

Он будет играть Рэймонд Ван Барневелд в последних восьми и сказал Sky спортивных впоследствии: “я должен играть лучше, чем я сделал в этой игре, вот и все”.

Чемпион 2007, Ван Барневелд, достиг последних восьми с победой 4-1 над другой голландец Винсент ван дер Ворт. Ван дер Ворт начал вальяжно, с 156 кассе дав ему первый матч против дартс, но это было так хорошо, как он получил за 42-летнего.

Ван Барневельд выиграл следующие три ноги, чтобы взять первый набор, и хотя Ван дер Ворт связана матч в один набор все, Ван Барневелд взяли под контроль и завернутый в следующие три сета и победу.

Ранее Джейми Льюис произвел потрясающий дисплей, чтобы добраться до третьего раунда за счет Nо2 семян Питер Райт – победы в конкурсе, высокое качество 4-1.

Райт выиграл первый сет против дартс, но его оппонент Вельш занял второе с тремя 12-Дарт ноги, в среднем почти по 120 и два яблочка отделки.

Льюис обрезная третьей партии и вскоре после получения своего 12-го на 13 максимумов, в игре, где сам Райт сумели восемь, прибиваем проверка 121 переехать в рамках одного набора победы.

Райт дал себе надежду, разбив своего соперника в третьем матче четвертого сета – но он потратил четыре вытачки на площади матч и Льюис выиграл следующий этап для уплотнения заслуженным успехом.

В 26-летний столкнется с Джеймс Ричардсон за место в четвертьфинале, после того, как Ричардсон победил парень англичанин Алан Норрис 4-1.

Там также были 4-1 во втором круге победы для Англии Даррен Вебстер и Испании Тони Alcinas против Австралии Саймон Уитлок и Кевин Германии Мунк соответственно.

Категория: Спорт