Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Угадайте, кто бой Харви в 1998 году?


Опубликованно 30.01.2018 05:03

Угадайте, кто бой Харви в 1998 году?

Интервью Джеймса Кэмерона, посвященный 20 июня выхода "Титаника"

-------------------------------------------

Еще в 1998 году все стол написали про борьбу Джеймс Камерон и Харви

Дж. Камерон:

Это настолько длинная история, которая началась очень давно, и не была связана с женщинами. Безусловно, мы с ним не ладили, на число работников вопрос. "Не ладили" нежно привязан, он человек удивительной мерзости. И так, что климакс пришел на церемонию вручения премии "Оскар" в голливуде, он сказал несколько вещей, возмутительно, и я не мог себя контролировать, я помню, что я ударил его своей Оскара получил за "Титаник". Драка началась в тот момент, когда играла музыка, то пойдет людей вернуться на свои места. Все крутились вокруг нас и взмолился: "не здесь, пожалуйста". Похоже, комитет история, не так ли? Но затем, мы продолжили разговор, и это было не смешно. Хотя, справедливости ради, он ничего не хотел иметь дело со мной: коса нашла на камень. Мне жаль этих женщин, которые выражены и имеют много насмешек и оскорблений в свой адрес. Да, многие из иронии судьбы: "спрашивают, почему они молчали раньше?" Большинство жертв Харви на момент встречи с ним находились на пороге большую славу, мало кто захочет променять свою карьеру на борьбе за правду, и многие боялись услышать фразу: "Тебе все равно никто не поверит". Борьбы что актриса против Харви, против Airmax, была обречена изначально. Таким образом, женщины были вынуждены молчать столько лет. Я могу признаться, что я знал о методах работы, Харви, и я думаю, что я не только знал. Но, это ужасно не звучало, никто не хочет быть первопроходцем, никто не хочет тратить свое время. Я не хотел. Я понимаю, что это эгоистично, но это жизнь. Лица, имеющие связи и возможности, в том числе и мне не пришло бы в голову начать войну против Нас, потому что это проблемы других. Никто не хочет решать проблемы других. Это цинично, но это правда.

Как Кейт и Лео "отравляют жизнь каждого" Без сомнения, секрет в том, что реальных символов Кейт и Лео очень хорошо обучены, на мои Джек и Роза. Кейт в 1996 году, это вечная "Damsel in distres"( выражение - "девушка в беде"), в то время как Лео был его 'Knight in shining armour"(выражение - "рыцарь в сияющих доспехах" ). Их отношения настолько совершенна, что все делают ставки: сколько времени это может длиться? Я молился Богу, чтобы они не получал в середине съемок. Я знал, что, зная, что если это произойдет, отравляют жизнь каждому и отомстить, они будут с такой преданностью, что просто меня разрывают съемки.

О Линда Гамильтон: С Линдой, мне просто повезло. Я пригласил его в первый «Терминатор», потому что она была красивая, среднего и олицетворяла, что присуще всем девушкам. Он явно не походил на воина. Но во втором фильме, хотел, чтобы его персонаж сошел с ума. Линда не хотел изобразить небольшой жертвы. И я сказал: «Хорошо, я сделаю тебя с ума». И затем, мы поженились, и сделали друг друга с ума. (Смех.) Мы по-прежнему большие друзья. Иногда это случается: вы можете наслаждаться кем-то, но не в состоянии жить вместе.



Категория: Интернет