Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В пятерку | дорогое украшение без очевидной практической цели


Опубликованно 31.01.2018 01:38

В пятерку | дорогое украшение без очевидной практической цели

Футбол В Пятерку Дорогое украшение без очевидной практической цели

Зарегистрируйтесь сейчас! Зарегистрируйтесь сейчас! Зарегистрируйтесь сейчас? Зарегистрируйтесь сейчас! Бэрри Гленденинг @bglendenning Пт 26 января 2018 15.55 МСК Последнее изменение Пятница 26 января 2018 15.56 МСК Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

Будет Жозе Моуринью – ждать его – автобус в Йовил Таун сегодня? Фото: Эдриан Sherratt для опекуна Собачников в гигантский Slayer

Барвицк Парк, расположенный к югу от города Йовил, имеет четыре глупостей, крупнейший и наиболее богато из которых называется Джек Пожиратель патока. Построена в память о молодой посыльный, глупость – в архитектуре, что является дорогостоящим украшением, без явной практической цели – сейчас стоит бесконечно выше арка, построенная из местного щебня. Недавно поменял собственную глупость, Мхитарян армянский полузащитник, для новичка Алексиса собачников, "Манчестер Юнайтед", а испортили то, что могло бы быть хорошим риффом за сегодняшнюю пятерку, прежде чем их Кубок Англии четвертый раунд матча против Джека местной команды Йовил Таун, вечером.

Что сказал, это пятница, и мы не можем думать ни о чем другом, на котором будет висеть в первом пункте. Кроме того, это был бы позор, чтобы позволить кусок одиночные мелочи мы знаем о Южном Сомерсете город с населением в 45 000, расположенном по старой Римской дороге и бывшем центре перчатку промышленности, впустую. Борются в две Лиги и работая на бюджете любой мелочи диспетчере сторону Даррена можно найти на тыльной стороне его диван, шансы Йовил победы над МЮ где-то между тонкий и ничего, но у них есть шанс тем не менее. “Я потратил больше на флипчарты, чем у меня на игроков”, - сказал он большую бумагу на этой неделе. “Поль Погба отправился в США за $ 89м – я был бы счастлив с бюджетом 1 млн фунтов.” Четвертый раунд Кубка Англии: 10 вещей, которые нужно посмотреть в эти выходные Подробнее

Путь надежде получить выходные Кубок Англии весело прочь к большому началу с матерью все расстраивает пострадали еще молоток удар, когда его Звездный полузащитник, Отис хана, толкнул судью и получил сам отправляется в непослушный шаг на три матча, продлен до пяти на спине смешной оптимистичный и легкомысленный призыв. Его дурашливость также приглушенный Би-би-си повествование Клаксон, как вы можете быть уверены, что на протяжении всей жизни болельщика, который был освобожден клубом, как ребенок, бы видное место в обязательной предматчевой пакет Снято по их романтикой и волшебством Кубка корреспондент, Марка “Клем” Clemmit.

Празднует сегодня свое 55-летие после подписания вчера новый контракт с "Манчестер Юнайтед", Жозе Оса-жвачное животное, как ожидается, будет еще более веселый, чем обычно, поскольку он занимает свое место в интимной обстановке посетители землянку в huish парка. С зала просто 5,512, это, вероятно, не там, где его отшлепать новый чилийский плеймейкер, предусмотренных делая его дебют Манчестер Юнайтед, но Алексий любитель собак, путешествовал на юг и скорее всего выйду. Йовил должен сделать невероятное и позорить своих хозяев, мы можем ожидать, что призывы к пятой глупости, Даррен "убийца гигантов", будет возведен в Барвицк Парк. ЖИТЬ НА СЕГОДНЯ САЙТ

Присоединяйтесь к Бен Фишер в 7.55 вечера по Гринвичу для горячего покрытия МБМ Йовил Таун 0-3 "Манчестер Юнайтед". ЦИТАТА ДНЯ

“Это одна из тех вещей, которые делают вы понимаете, что важно в жизни. Это заставляет осознать, что здоровье-это гораздо важнее, чем футбол” – ?rik Ламела рассказывает Дэвида Хитнера как несчастный случай, который оставил своего брата в коляске положить его травма неприятностей в перспективе.

?rik Ламела ставит несколько местных жителей через своих шагов на форму событие "шпор". Фото: Грэм Робертсон для опекуна ПОДДЕРЖКА ОПЕКУНА

Производя заботливый опекун, в-глубина журналистика – вещи, как правило, не нашли в этом письме, очевидно – это дорого, но поддерживают нас нет. Если Вы цените нашу журналистику, пожалуйста, поддержите нас путем внесения единовременного или периодических взносов. ПЯТАК БУКВЫ

“Это новомодное Лига Наций УЕФА (пятерки пассим): Майк Вильнер предполагает, Евро может как остроумно, мягко говоря нелепое прозвище за трофей. Мое предложение будет урна евро – в котором мы могли бы захоронить прах содержательный футбол” – Иэн замок.

“Как товарищ по Тринидадской кто читает пятерку в день, обычно на день позже, как свидетельствует мой ответ на вчерашний prizeless буква o’ день, мой соотечественник мистер Ramnarace, я тоже могу подтвердить-сон-индуцирующего воздействия на пятак после еды. Видя, что для меня это чаще всего завтрак и мой босс чуть больше энтузиазма, чем у вас, я воздержусь от добавления моего имени к данной публикации. Я приветствую тебя храбрый сэр, в интернете огромный, но мы оба знаем, как мало Тринидад” – случайный Трини.

“Я, конечно, могу поручиться за пятерку-индуцированной постпрандиальной сонливость, как мы поняли поздно, после обеда здесь, в Малайзии и просто смотрю на него, меня так клонит в сон” – Ханифа.

“Странно, что так многие футбольные подкасты идут в Дублин в течение такого короткого периода времени; испанский Сид Лоу один, [СНиП - пятерку ред] Ричардсона и еженедельник "футбол" в течение первых трех месяцев 2018. Аэропорта Дублин до B@нтер что силиконовая Долина-это техника подражателей, или это просто что футбол журналюги бы уже неделя пьянства... ах, я думаю, что я ответил на свой собственный вопрос” – благородный Фрэнсис.

Присылайте ваши письма the.boss@theguardian.com. И если у вас нечего делать, Вы также можете чирикать в пятерку. Сегодня победитель нашего письма prizeless О'О'день ... случайная Трини. ПОВТОР

Получить лучшую покрытия большой сайт отправляется прямо на Ваш почтовый ящик каждую пятницу в обеденное время (МСК). Имеет дополнительный бонус быть на время. Зарегистрируйтесь здесь. БИТЫ И КАЧАЕТСЯ

Йоркшир ФК были приняты в мировую лигу для подавления меньшинств, независимых наций и народов, не имеющих гражданства. “Все, что достигает внешнего мира о Йоркшире, проходит через Лондон-ориентированных объектив,” понюхал Йоркширский Международной футбольной Ассоциации главный костюм Филипп Хегарти, небрежно смахнув крошки с его плеча.

Арсен Венгер провел две руки вверх и сказал "Арсенала" виноват в том, что Алексис Санчес пропустил допинг-тест, но у них “нечего скрывать”, потому что его трансфер в "Манчестер Юнайтед" переживает. “Я всегда настаивали на футбол сделать больше в борьбе с допингом, поэтому я не вижу, почему мы не должны сотрудничать. Мы попробуем наше самое лучшее, но это был особенный день”, - сказал Венгер.

Хорошая новость для Лоури отеле: Жозе Моуринью продлил "Манчестер Юнайтед" контракт до 2020 года.

В цитате, что наверняка не вернется, чтобы преследовать его в 18 месяцев, Робин ван Перси заявил, что он бы “предпочел работать на своей ферме в Аргентине”, чем взять в "Барселоне".

Фламин’ Тим Кэхилл установлен для возвращения к бывшей Миллуолл клуб после ухода чертовка Мельбурна в декабре.

Новый ?19м Саутгемптон нападающий Гидо Каррильо тикали все коробки Ричард Скудамор, когда он выступал на его открытии. “Я знаю Саутгемптон от просмотра Премьер-Лиге, когда я был маленьким, я всегда считал его самым важным лиги в мире”, - он повеселел.

Гидо Каррильо: его будущее так ярко, и так далее. Фото: Джеймс уздечку/Саутгемптон через Getty изображения

И босс Лестер Клод Пюэль просунул свой язык твердо в щеке и сказал Рияд Mahrez был в Эмиратах смотреть Арсенал против Челси, потому что он был удваивать в качестве разведчика. “Я спросил Рияд, чтобы посмотреть игру, чтобы сделать доклад,” сигналили Пюэль. ВСЕ ЕЩЕ ХОТИТЕ БОЛЬШЕ?

Пришел за 10 тезисов bitesize о выходных Кубок Англии впереди, следите за картину Пеп Гвардиола и Нил Уорнок трепаться.

Викторины? Викторина. Викторины? Викторина! Викторина.

Барри Гленденинг числит Ноттс Каунти напоминают дикую банду. Но, надеюсь, без, понимаешь, так много стрельбы и убийства и прочее.

Хотите убедить людей, что ты знаешь о футболе под Премьер-лигу? Рувим Пиндер выбрал восемь игроков футбольной лиги, которые могли бы делать или в Кубке Англии в эти выходные. Читайте, проходите его как свой собственный.

Множество людей отправиться в Венецию, но они отвлекаются с нудятиной вроде каналов, архитектура и искусство, а не футбольной команды. Патрик Грэм смотрит на почему.

Да, и если это ваша вещь ... вы можете следить за большой сайт о больших социальных FaceSpace. И ИНСТАЧАТ тоже! МЫ ВСЕ БЫЛИ ТАМ



Категория: Спорт