Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Актер Гэри Немецкий отравилась на съемках, в соответствии 400 сигар


Опубликованно 31.01.2018 04:51

Актер Гэри Немецкий отравилась на съемках, в соответствии 400 сигар

Актер Гэри Немец сказал, что получил "серьезные никотина опьянения", в соответствии большое количество сигары. По данным СМИ, всего за 48 дней съемок, бюджет фильма, на этой улице был 30 миллионов долларов, из которых 20 тысяч ушли на сигары.

Британский актер Гэри Немец отметил, что во время съемок фильма "Темные времена" — рот на премьере в Великобритании на этой улице — получил "серьезное никотина опьянения", в соответствии более 400 сигар общей стоимостью 20 тысяч долларов.

Том Круз спать здесь на съемках шестого фильма "Миссия невыполнима"

"Я получил серьезную никотина отравления... дают сигару, что Корину на три четверти, а затем его до этого, а затем, через пару затяжек она исчезает, и координатор требования заменяет ее на новую сигару, — мы сделали 10-12 затяжек за кулисами", - рассказал актер в интервью с Hollywood Reporter.

По данным издания, всего за 48 дней съемок, бюджет составил 30 миллионов долларов, из которых 20 тысяч он тратит на сигары.

Тем не менее, актер считает, что отравление было небольшой жертвой. "Уинстон Черчилль. Не может быть Уинстона Черчилля без сигары", - отметил Немец.

Гэри Немец — актер, режиссер, музыкант и продюсер. Обладатель премий BAFTA и номинант на "Оскар" за фильм "Шпион, выйди, вон!".

Ранее сообщалось, что американский актер Том Круз травмы при выполнении трюка на съемках фильма "Миссия невыполнима" в Лондоне.



Категория: Культура