Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

O tempora, o mores! (баян, 18+)


Опубликованно 31.01.2018 06:50

O tempora, o mores! 
(баян, 18+)

Новейшая история поиск.

В связи с последними событиями, хочу напомнить, что эпопея crack другие времена.

1. В чем дело

История о том, как поссорились Божена L. и Татьяна Никотина. Весь рунет был питание гречка, сыр, торты и чек на 100 лет назад. А горшочек все варил и готовил...

2. Кликните

На самом деле о том, что честные люди с меня не идут, финальная битва между гламуром и g. s. j. не закончилось ничего.

3. Барбара (по мотивам жж yapritopala)

Молодая женщина, И я увидела фотографии молодых женщин и не нашли в себе силы, чтобы остаться в тишине. Трактор "Беларусь" он, она и одеваются девушки, и на ее лице, и даже для личной жизни. Хотя никто за советом к ней, не сделал и не попросил помощи. На защиту девушки встали В слепой стене своей подруги. Подруга С написала ироничный пост и предложила для следующего "модного приговора" свою фотографию. Подруга D пошла чуть дальше, размазав стене обидчицу и подробно объяснив присутствующим, что та же, кажется, плохо. Я их понимаю. Я для своих подруг рот разрыв и в ней беру. И не было бы никакой оперы, если бы на сцену белой либидо не хотят, чтобы подруга E. Но он вышел. И сделал экстравагантность, что не мог оторваться от чтения. Портовые двигатели заморожены бы, чем создать, если их читать. Белый лебедь рассыпался на части все: лицо obdii (в его версии она называется "площадь eb*e-mail цветах создал дерьмо"), волосы, голос, манеры, платье, туфли, шторы, дверь, клатч. И даже ламинат пошел, а то чо он зря лежит. Да что там, она даже первичные половые видел. Рынки бабы нервно курят в сторонке, вздыхая от зависти. Потому что некоторые девушки изображения фигур американец, и другие резиденты "Comedy club", является для меня загадкой. Но работа, тем не менее, родилась, и я с нетерпением жду предложений от руководства Большого театра. Хватит заниматься скандалами, вернитесь в искусство, здесь тоже интересно.

С чего все началось (молодая женщина)

Либретто Оперы "Барбара". ФИГУРА ПЕРВАЯ: Не стоит, мне друзья прислали ссылку! О, боже, я на сутки впала в кому! Как будто душа, что у меня колесо с вилкой, Как будто в глаз засунул глаукома. Не стоит, мне салат не лезет в глотку! Не стоит, Grand Шампанское не льется в стакан! Вы видели зеленые колготки? Вы видели химическую сумку? ХОР: Кошмар, кошмар, кошмар, кошмар! Позор, позор, позор, позор! Колготки снять, портфолио сломать, И голой выкинуть во двор. Не стоит, где она купила бусы? Не стоит, где он взял лицо? Я для кого веду в журнале курсы, Кто учит, как смотреть на звезды? Не стоит, ее явно стригли детей! И покрасить - это ощущенье! Сидит вторые сутки в ванной, Задницу я не могу человека-не. ХОР: Прав, прав, прав, прав! Дерьмо, дерьмо, дерьмо, дерьмо! Бриться, мыться, лишить детей, И лысой выкинуть в окно! Да будет месть! Убить и съесть!

Молодая женщина, И, вернувшись, лук, как образец

ВТОРОЙ РИСУНОК: Выставляет мать, какашки t**или! Выставляет мать, вести в иронии! Она сама в какой, блядь, одетый, И рожа - цвета создал у меня есть. Выставляет мать, ты видел образ? Он снял с раненого фрица! С этой площади заслуживает***м Пойти б, да в унитазе утопиться. ХОР: Кошмар, кошмар, кошмар, кошмар! Позор, позор, позор, позор! Еб**т сломать, обувь снять, И голой выкинуть во двор. Выставляет мать, ты видела, что шторы? Выставляет мать, вы двери видели? И румянит щеки помидором! Не f**если две недели! Выставляет мать, царица провокаций Стоит, p***** * * вперед, на ламинате В ужасном платье цвета менструаций! Да, я свежего дерьма халате! ХОР: Прав, прав, прав, прав! Дерьмо, дерьмо, дерьмо, дерьмо! Томатный вынос, двери, доломиты, И глупо выбросить ее из окна! Да будет месть! Убить и съесть!

*** Это старая история, книга другие времена. Персонажи не важны.

Надеюсь, что Новый год все исправит, все, работы не будет.

Всем бобра:)

 

  

 

 



Категория: Интернет