Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Добрый день, Пластика!


Опубликованно 01.02.2018 04:20

Добрый день, Пластика!

Добрый день, дорогие девочки. (Это условно, утро, время до полудня). Я предлагаю взять чашку чая - кофе или просто посидеть и пообщаться на тему предстоящих праздников. Уже пришло самое веселое и сказочное время, не правда ли? Когда они хотят чувствовать себя ребенком и украсить свой дом яркими огнями и другие красивые подвески и участие младших сестер, братьев или собственных детей.

И что, если нет возможности развернуться как следует с не установки? Предлагаю некоторые идеи, чтобы придать дому настроение предстоящих праздников, мало потерь, без усилий.

1. Елки. Пожалуй, это наиболее яркие, символ праздника, но если поставить более реальную или искусственную елку, хорошая, можно с легкостью заменить на:

- палочки в стакане

- панели из ткани с изображением елки, которую можно купить в готовом виде и повесить на стену, положительным по периметру гирляндами

- купить мини –елка. Если вы не должны, в принципе, в отличие от реальной елки или искусственной кожи, с легкостью в магазинах можно обнаружить невероятно реалистичные и симпатичные дерево, что продается в забавных горшочках, и когда мешковиной. Это может сеять даже в стол или в уголок на что-то!

2. Корона

- Для ленивых и бережливых: вместо короны, украшен ягодами, капсулы хлопка, шарики, шишки и банты с колокольчиками, на стене можно повесить просто веточку или плоскости панели с зелеными растениями.

- мини-венки. Еще одним отличным выбором для украшения дома маленькие венки, которые дадут вам праздничного настроения, если повесить на двери кухонных шкафов

3. Установки. Если вы не хотите беспокоиться о деревья и венки, вы можете дать атмосфер любой комнаты, будь то гостиная или кухня, с поверхности, которые уже существуют (полки, подоконники).

- как обычно, ветки без листьев, гирлянды на стене выглядят неожиданно здорово

- на подоконник или комод, вы можете положить много маленьких домиков в виде аппликации, или просто вырезки из картона или коробки, жилья и классный способ развлечь ребенка

- размещайте везде и всюду звезды

- используйте люстру над столом, как кухня, где могут внезапно падать, шарики, Рождество

- меняет наволочку на декоративные диване подушки, на которых есть рисунки Рождество

- поместите гирлянды, на полках, что есть в вашей квартире

- изложить в вазы из ананасов и является гирляндами

- украсьте ваше зеркало, можно выделить свои огни

- создайте атмосферу большого количества свечей

И хорошее настроение не только в новогоднюю ночь и каникулы!

 



Категория: Интернет