Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Великобритании Кайл Эдмунд оглушает Димитров достичь полуфинала Открытого чемпионата Австралии

Опубликованно 02.02.2018 01:13

Открытый Чемпионат Австралии Великобритании Кайл Эдмунд оглушает Димитров достичь полуфинала Открытого чемпионата Австралии Британец бьет третьем семян 6-4, 3-6, 6-3, 6-4 в Мельбурн парке Мир No49 движется в пределах одной победы Открытого чемпионата Австралии финал Кевин Митчелл в Мельбурн парке Втр 23 января 2018 07.01 МСК Последнее изменение вторник 23 января 2018 08.12 МСК Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

Кайл Эдмунд празднует победу над Григором Димитровым в Австралии четвертьфинал. Фото: Джулиан Смит/ЕРА

Кайл Эдмунд прошел в полуфинал Большого шлема впервые после избиения мире Нет3 Григор Димитров в четырех сетах на девятый день Открытого чемпионата Австралии – и 23-летний Йоркширец может позволить себе хоть минутку помечтать о главный приз в воскресенье Днем.

Он уже заявил, что он считает, что может выиграть это. Сейчас он находится в двух победах от реализации этого убеждения. Если его тело и мозг держат под большим экспертизы пока его темперамента и способности, он даст себе шанс стать первым британским человеком, чтобы выиграть здесь, так как Фред Перри 84 года назад.

Эдмунд бить Димитров 6-4, 3-6, 6-3, 6-4 в два часа и 49 минут в теплый вторник Днем на глазах заинтересованного дом 15 000 болельщиков на "Арена рода лейвера". Несмотря на некоторые проблемы, он очень сильно смотрел на дом. Теннис Сандгрен удаляет твиты после отказа ультраправые симпатии на Открытом чемпионате Австралии Подробнее

“Это удивительное чувство”, - сказал Эдмунд в первом ряду. “Я очень счастлив. С этими вещами ты настолько эмоционально заряжены, что Вы не взять его, Вы не любите себя, так просто в конце, после тяжелого матча и отыграв много матчей до сих пор, я просто пытался насладиться моментом. Это был мой первый матч на этом суде и он был особенным”.

Спросил, какие ключи были его победы над Димитровым, Эдмунд сказал: “он играл сложные матчи. Он выиграл пятисетовый матч и тогда на высоком уровне матч с ником Киргиосом, поэтому я знал, что это собиралось быть жестким. У меня была немного окунуться во втором сете. Я думаю, что это был довольно бедный в теннис в какой-то момент. Но в третьем сете мне удалось сломать его в самом конце. У меня был небольшой эпизод в четвертом сете, но держал нервы в прошлой игре и просто молилась, чтобы последний мяч был в ауте.”

Он мог рассчитывать на добрые результаты в другом месте, но ему не хватает для вдохновения. Прямо-наборы Хен Чжун одержал Новак Джокович в ночь на понедельник уже установил этот турнир выйти, и все кажется возможным. Если он играет в полуфинале в четверг, Эдмунд, занимает 49 место в мире и установить, чтобы подняться гораздо выше, сделает его присутствие ощущалось.

Лодка качалась внутри пять минут, когда Эдмунд сломал со второй попытки, давление Димитров пережарить нарезанный удар слева.

Кайл Эдмунд играет форхенд во время его победы над Димитровым. Фото: Синь Ли/Getty Изображения

Но Димитров, кто пережил его три сета в этом месяце в Брисбене, росла уверенность в собственных силах тоже. Он достиг полуфиналов здесь год назад, и Ник Кирьос в конце своего троса за три с половиной часа в четвертом раунде. Вот, он возводил на каждый после часа и 25 минут иногда высокого класса мощности теннис.

Справедливости ради надо сказать, что Димитров выиграл свой набор более комфортно, чем Эдмунд сделал его, хотя они продолжались почти то же время.

В решающей третьей, Эдмунд пришел через небольшие трудности, чтобы держать на 2-1 с парой тузов – его восьмой и девятой - что предложил, он медленно восстанавливает свою большую игру.

И тогда Димитров вручил ему подарок: двойную ошибку, его седьмой матч, на брейк в восьмом гейме. В этот раз Эдмунд набросился, ударив со страшной свободы, что будет запугивать много хороших игроков в будущем. Он завернул комплект с большой служить на углу объявления, что Димитров не мог контролировать. Миша Зверев оштрафован на рекордные $45,000 за плохую работу Подробнее

Эдмунд вышел из 2-1 в два раза, чтобы получить это далеко, почти в 12 часов напряженной игры в теннис, в то время как маршрут Димитров здесь взял его на полчаса меньше, и он только отдал два комплекта один раз, против классификатором Маккензи Макдональд во втором туре. Все, что багаж был для них обоих, когда они вошли в четвертый сет: они доверяют свои ножки и хватает их уравновешенность, чтобы играть их лучший теннис под давлением?

Они трескаются в течение нескольких минут друг от друга. Эдмунд разбил слабую вторую подачу домой брейк в восьмом гейме, и протянул его обратно с дикими форхенда в следующем. Это было, как будто ожидание был врагом их обоих. Димитров спас брейк-пойнт в седьмом, и провел с тузом, чтобы оставаться впереди в обслуживании цикла.

Видеоповтор дал Эдмунд два брейк-поинта, когда Димитрова шипящих наотмашь пришли в пределах миллиметра законности в 10-м гейме, но на ЧМ он академический, когда он бросил еще один из-за базовые, и Эдмунд служил за место в полуфинале.

Очки были короткие и острые, как они торгуются нервно. Эдмунд нанес четвертая двойная ошибка. Димитров долго бить. Эдмунд ударил его 13-й Эйс за матч-пойнта – и Димитров пихают закрытия переда длинной.

“Должно быть, он немного обалдел,” Джон Макинрой заявил Димитров, который приблизился на большой, так часто матчи. “Но кредит Эдмунд. Он научился играть в больших матчах”.

Категория: Спорт