Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Звездные отчимы


Опубликованно 02.02.2018 04:18

Звездные отчимы

Андрей Миронов

"...Свои взрослые мозги, что-то вспомнив, я знаю, что он просто любил Ларису. На самом деле отец, он был такой... не "даталаб": это не дети, а скорее раздражает. Но когда-то любил ее, и я не ненавижу. Потом я влюбилась в него. Мне после его смерти "добрые люди" сказали, что, мол, он принял меня просто так Убрать из жизни Лариса мой биологический Папагена. При его жизни никто бы не осмелился сказать, потому что если бы папа был жив, он бы все для раскулаченных. Факт. Однажды, когда мне было 10 я был в подъезде поймали фанаты моего отца и сказал: "твой отец-не твой отец. Ваш отец, который, как правило, неправильно". Я пришла домой, говорю: "тогда я сказал, Ты не мой отец". Его брови поползли вверх: "кто сказал?"Эти девушки, он буквально спустил с лестницы".

"...Мне казалось, что он был очень строг. Я даже иногда ненавидела. Я помню, как однажды меня отправили в летний лагерь. И мой папа говорит, что я должен написать письма. Заверил, что это абсолютно необходимо!

Первые две буквы, я писал о том, как я плакала и как я хочу домой. И в третьем письме я сказал, что я в порядке, все наладилось. Затем родители и проснулся! Папа сказал маме: "быстро иди, там что-то происходит!"Просто мое письмо было написано на сленге лагерь, и папа понял, что я превратился в гопоту. Я сопротивлялась: "что? У меня вот так же!"Папа, я боюсь. Папа сказал мне: "неси дневник!" Блог у меня есть, скажем, два. И вот я сидел в моей комнате, думал, что я мог сделать, чтобы не показать ему дневник. А потом начались дикие крики: "позор вам! Ты меня позоришь! Что это? Почему Вы не делаете? Какой позор! Зачем врать?

Я был в восьмом классе, когда он умер. Он держал меня в ежовых рукавицах, а потом контроль пропал. Короче, в смысле учеба-это невероятно расслабленным. Приходите первого сентября домой, и никто не сказал мне: "Дай мне дневник." То есть, я понял, что самый роскошный способ ничего не делать.

Мне пришлось готовиться к экзаменам в восьмом классе, А я вырезала картинки из журналов и каталог Бурда ОТТО и скульптурные коллажи из них в экзаменационной тетради. Мама спросила:

— Ты делаешь домашнее задание?

"Конечно", - ответил я, держа в руках толстую тетрадь. И она слегка верю".

"Почти каждую субботу моим папой поехали на птичий рынок: посмотреть на животных. Он был там, смотрел, это было утомительно, но эти поездки были регулярными, это была такая традиция. За это я был благодарен ему дико. Лариса, например. никогда со мной не пойдет там "воняет"".

Александра Абдулова

"...Когда мне было 16, я мужчина в лоб говорит, что Александр Гаврилович не был моим отцом. Но вы знаете, мне было 16, А мне 14 лет я, знал об этом. У меня всю жизнь было имя Гурова, во всех документах. И я знал, что моей матери был первый муж-болгарин...но все равно я была очень зла на человека, который сказал это мне. Зачем? Чтобы изменить наш образ жизни? Обидеть меня? Если бы не эта история, я бы до последнего продолжали делать вид, что они ничего не знают. И я очень волновалась за папу. И быстро пошел, чтобы сказать ему, что ты мой папа, а давай ты будешь официально усыновить меня. И от этого знания ничего не изменилось. Когда мне говорят, что я похожа на мать мне очень странным. Мне кажется, что мы очень разные люди. Не в том смысле, что я не хотел бы ее как. Даже мой голос был похож на ее. И я люблю его. Но все же я думаю, что я больше болгарский-avdulovsky... Бойко и Александр Гаврилович очень похожи. Они даже имеют одинаковые знаки зодиака. Так что гены, наверное, связано с атмосферой, в которой я вырос..."

"Благодарю тебя, Господи, потому что моя жизнь была настолько удивительной, ни на кого не похожий, талантливый, дебошир, большой человек! Очень скучаю по нему. Очень. Написал "было" и понял, что это неправильно. Есть такой человек! В конце концов, его безусловную любовь живет во мне и очень полезная! Спасибо! "

Игорь Крутой

Композитор изначально не развивать отношения с Викой, дочерью своей будущей жены Ольги, с которой он познакомился в 1995 году.

Но на тот момент Ольга была замужем и воспитывала 10-летнюю Викторию. Круто сделал, женился на Ольге, чтобы встретиться, у меня начался роман, который через несколько лет привел к свадьбе. Дочь Ольга не была готова принять для нее чужим, кто желает стать частью семьи. Первая встреча Игоря с Викой сразу же закончился — девушка просто плакала и не хотела встретить любовника моей матери.

Ольга пошла навстречу своей дочери и попыталась объяснить ей, почему в их жизни появился новый человек и как сильно она заботится. Не первый раз, но Вика взяла Игоря и теперь носит его имя.

 



Категория: Интернет