Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Леся Никитюк не торопится выйти замуж за своего бойфренда


Опубликованно 03.02.2018 01:30

Леся Никитюк не торопится выйти замуж за своего бойфренда

Известная украинская телеведущая Леся Никитюк уже больше года встречается с парнем, который живет в соседней квартире. Но любила Леся не афишировать. Издание Viva! телеведущая сообщила, если вы планируете в ближайшее время свадьбу.

Так, Леся сказала, что ее парень занимается бизнесом, но и о том, как я его встретил:

Мой молодой человек из сферы бизнеса, но не шоу-бизнес. Да, этот человек-мой товарищ, мы долго жили рядом, дверь в дверь. Мы никогда не встречались. И тогда в один прекрасный день, прямо в вестибюле мы встретились с ним и познакомился. Вместе мы уже год. И все будет хорошо! Мы даже друг с другом нравится.

Между прочим, телеведущая поделилась своими мечтами относительно брака:

Конечно, я как нормальная красивая девушка будет свадьба. Может, в этом году, возможно, в следующем. Может, через 5 лет. Конечно, я мечтаю, чтобы это событие, и я хочу сделать фотографии в красивом платье вместе с женихом.

Даже Леся Никитюк отметил, что жениться возлюбленный не спешит, потому что им и так хорошо вместе:

Пока что я не подтвердил официально эту информацию. Но да, сейчас я в отношениях. Я просто счастлива, что Бог подарил мой друг. Это как если бы он понял, что для меня это трудно летать немного, и провести время дома. Так что до тех пор, когда мы встречаемся, мы любим друг друга, мы очень заинтересованы, чтобы провести время вместе.

Напомним, все обсуждают возможную свадьбу Насти Каменских и Картофель. Подробности и фото-см. ссылку.



Категория: Общество