Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Известный писатель рассказывает Кевин Спейси обвинитель ‘сосать его


Опубликованно 04.02.2018 00:27

Известный писатель рассказывает Кевин Спейси обвинитель ‘сосать его

Выступая перед журналистами на мероприятии в Нью-Йорке, Talese спросили о его мыслях о недавней литания людей, идущих вперед, чтобы обвинять людей в Голливуде сексуальных домогательств. Автор журнальной статьи, как “Фрэнк Синатра простудился” и “тихий сезон герой” он сказал, что хотел бы сделать просторнее его следующему вопросу.

“Я чувствую себя так грустно, и я ненавижу, что актер [Энтони Рапп], что испортил парню карьеру”, - сказал Talese Ярмарка тщеславия. “Так, ладно, это случилось 10 лет назад ... Господи, потерпеть раз в некоторое время!”

Автор также отметила, что хотел бы задать Спейси о потере всей своей карьеры и “пожизненной успешной и кропотливой работы” из-за того, что произошло в течение примерно 10 минут более десяти лет назад.

“Знаешь что, нам всем в этой комнате, в тот или другой сделал то, что мы стыдимся. Далай-Лама сделал то, чего он стыдится. Далай-Лама должен признаться ... положить, что в вашем журнале!”

Американский писатель гей Talese написал профилей на Фрэнк Синатра и Джо ди маджо. Фото: Джойс Tenneson

Спейси выходил из себя и, как сообщается, ищет лечение в неустановленном месте следующих докладе "buzzfeed", в котором актер Энтони Рапп вышел вперед и сказал Спейси сделал сексуальные авансы на него, когда ему было всего 14 лет.

С тех пор многие мужчины прошли вперед, в том числе восемь человек, которые работали со Спейси на его сериалов Netflix, с такими же претензиями. Несмотря на споры, домик приостановила производство и Netflix является разрыв связей со своей звездой.

Журнал отметил, что в обсуждении своего репортера с Talese, известный писатель, казалось, не быть в курсе дальнейших утверждений Рапп.

Эта статья первоначально появилась на Fox News и воспроизводится здесь с разрешения.



Категория: Развлечения