Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Дональд Трамп не $625k предлагают 50 процентов


Опубликованно 04.02.2018 02:19

Дональд Трамп не $625k предлагают 50 процентов

Во время появления на смотрите, что происходит, жить , чтобы продвинуть его новый фильм воровской притон, рэпер Слэш актер показал, что он загнул большой кусок изменения.

Причина: он не хотел быть связанным с теперь-президента Дональда Трампа во время его полемики заполненные кампании.

50% на премьеру своего нового фильма воровской притон. Фото: AFP фото/Фредерик Дж. Браун

Выявить пришел во время разговора-в сегменте, когда зрители спросили 50 цента, если он с сожалением отказываюсь от денег сейчас, что мы через год или больше удаляется от первоначального решения. Просто слух в размере 500 долларов США,000 ($A625,000) сделал хозяин Энди Коэн челюсть падение.

Рассуждение 50 центов за убавление денег был прямой:

“Я не думаю, что это хорошие деньги”, - сказал он. “Это не хорошие деньги”.

На 50 Cent (настоящее имя Кертис Джексон) рассказал немного, говоря, что “[его появления на предвыборную кампанию] сделали бы в этот период времени, поэтому они предложили это”.

Еще в сентябре 2017 года, 50 процентов сказали, что кампания предложила ему, что здоровенный кусок изменения для того, чтобы обратиться к черному голоса, которые у них были проблемы (мягко говоря). “Они спросили меня, прежде чем он был избран”, - сказал он в интервью радиостанции в прошлом году.

“У них были проблемы с афро-американские голоса. Он хотел заплатить мне 500.000$, как часть кампании, чтобы просто сделать вид”.

Эта история была впервые опубликована на решающий.



Категория: Развлечения