Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Уэльс заявляет, стоит Меган ждать


Опубликованно 05.02.2018 04:04

Уэльс заявляет, стоит Меган ждать

Четырех месяцев до их свадьбы в Виндзорском замке, Мисс Маркл и Принц Гарри посетили 2000-летний замок Кардифф, столице Уэльса, в рамках Дня демонстрируя культуру и наследие страны.

Пара появилась спокойным и счастливым во время их прогулки в Уэльсе. Фото: Крис Джексон/Крис Джексон/Getty Изображения

Британский Принц Гарри и его невеста американской актрисы Меган Маркл посещать Уличные танцы во время посещения Звездного сообщества хаб и развлекательный центр в районе Tremorfa Кардифф, Южный Уэльс. Фото: АFР

Пара смотрела выступления музыкантов и поэтов, встречи с местными спортсменами и женщинами, и узнали о сообществе организаций, занимающихся поощрением Валлийский язык и культурную идентичность.

Меган-мания увидел королевский фанатов в очереди за пределами замка с 6 утра (5 часов вечера диапазон) - семь часов до пары должны прилететь.

Меган Маркл сделал ее первое публичное выступление в Уэльсе на ночь. Фото: Крис Джексон/Крис Джексон/Getty Изображения

Меган Маркл обнял школьников. Фото: АFР

Многие в толпе были обращаясь к мисс Маркл, как “наша Принцесса Уэльская”, ссылаясь на мать Гарри, Диана.

Мисс Маркл даже признался стороны гуннов в кардиффе будет “весело”.

Официальный титул принца Гарри-Генри, принца Уэльского, хотя он, вероятно, будет назван герцог Сассекса в качестве свадебного подарка от королевы, с мисс Маркл, чтобы быть известным как герцогини Суссекс.

Меган Маркл уже очень популярной с королевской болельщиков. Фото: АП/Фрэнк Аугштайн

Принц Гарри и Меган Маркл смотреть танец в исполнении музыкальный коллектив в Банкетный зал во время визита в замок Кардифф. Фото: Гетти

Затем королевская чета посетила Звезда концентратор, общественный и развлекательный центр в районе Tremorfa города, чтобы проверить программу, которая использует спорт, чтобы привлечь молодых людей и содействовать социальному развитию.

Люблю Валлийский флаг! Школьников среди толпы @в ожидании cardiff_castle #HarryandMeghan pic.twitter.com/wpchDlu431— Саймон Перри (@SPerryPeoplemag) 18 Января 2018 Года

Они посетили StreetGames, организация Принц Гарри работал ранее, что позволяет сделать спорт доступным для всех молодых людей независимо от их социального положения.

Пара познакомилась аплодисменты болельщиков и размахивание флагом школьников.

Мисс Маркл красовалась потрясающая Стелла Маккартни пальто и заслуженный расположение с Валлийской марки Hiut денима.

Пара женится на 19 мая. Фото: Крис Джексон/Крис Джексон/Getty Изображения

Британский Принц Гарри и его невеста американской актрисы Меган Маркл попрощаться после посещения Уличные танцы в Кардиффе, Южный Уэльс. Фото: АFР

Это был третий королевский внешний вид для MS Маркл, 36, которые, несмотря на ее время в центре внимания как свершившийся телеактер, появилось немного перегружены, как доброжелатели и фотографов кричал ее имя в Брикстоне, Южном Лондоне на прошлой неделе.

Пара также сделали прогулку в Ноттингеме, в региональном СК, в декабре, вскоре после того, как их помолвка была объявлена.

Королевские фанаты размахивали американскими и Уэльса флаги. Фото: АП/Фрэнк Аугштайн

Мс Маркла не сделали королевский визит на ее собственную, но, как ожидается, в будущем.

Жена принца Уильяма Кэтрин-это время королевской и имеет напряженный дневник соло королевской помолвки.

Принц Гарри и Мисс Маркл будет жениться в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке, к западу от Лондона, на 19 мая.

Некоторые в толпе выстроились в течение девяти часов при низких температурах, чтобы увидеть двух вблизи. Фото: Крис Джексон/Крис Джексон/Getty Изображения



Категория: Развлечения