Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Здоровье Шалит. Lady Gaga отменила 10 концертов мирового турне


Опубликованно 05.02.2018 05:32

Здоровье Шалит. Lady Gaga отменила 10 концертов мирового турне

Согласно заявлению, в данный момент леди Гага находится под присмотром врачей и скоро сможете действовать дальше. Иностранные СМИ сообщили, что певица страдает от фибромиалгии. Это заболевание проявляется в хронической скелетно-мышечной боли.

Американская певица леди Гага сообщила в субботу об отмене десяти лекций в рамках Европейской части мирового турне в поддержку альбома Джоан из-за сильной боли.

"Извините, леди Гага страдает от сильных болей, которые торгуют повлиять на вашу способность жить. Поэтому, Live Nation (организатор тура — Ред.) и леди Гага объявила об отмене последних десяти лекций в рамках Европейской части мирового турне в поддержку альбома Джоан", - говорится в заявлении, опубликованном в Twitter певца.

Согласно заявлению, в данный момент он находится под присмотром врачей и скоро сможете действовать дальше.

"Я так давит сильно, даже не могу описать как. Я обещаю, что скоро вернусь в свой город, но сейчас я должен быть на первом месте мое здоровье", - пишет певица в своем Twitter.

Ранее леди Гага сообщила об отмене выступлений в рамках Европейской части мирового турне в поддержку альбома Джоан до начала 2018 года из-за сильной боли.

Иностранные СМИ сообщили, что певица страдает от фибромиалгии. Это заболевание проявляется в хронической скелетно-мышечной боли.



Категория: Культура