Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Наталья Могилевская: «Я даже думал завершить карьеру»


Опубликованно 06.02.2018 03:58

Наталья Могилевская: «Я даже думал завершить карьеру»

Певица Наталья Могилевская сейчас участвует во многих проектах, представляет свои новые песни и клип. А год назад он редко появлялся на экранах. Сейчас актриса открыто говорит о том, что он сделал во время перерыва в его работе, и что повлияло на то, что она вернулась.

Наталья могилевская призналась, что около года жил вне общественной жизни. Привести в порядок мысли. А я думал, уже не вернуться на сцену.

И на своей странице в Instagram рассказала о своих новых целей в карьере:

В какой-то момент я даже думал завершить карьеру и вести жизнь, полную покоя, где-в тихом донбассе реки в горах. Но мастер меня заставил его изменить свое мнение, сказав, что моя судьба и миссия-это петь для людей, и, прежде всего, обучить и помочь другим добиться успеха и быть самостоятельными. И если я этого не сделаю, я буду очень недоволен. Затем я вернулась, но уже совсем другой. Сегодня у меня новые цели и желания. Кроме того, для того, чтобы его новый успех, я хочу прийти другой способ, достоинства, чистоты, правды, естественности и красоты, а главное любви и уважения к людям.

Кстати, Их она вернулась на сцену, мало на 25 кг. Актриса показала ошеломительный результат и выиграл шоу «Том w мастей».

Напомним, что Мария Яремчук прокомментировала роман с Александром Пономаревым. И учитывая то, что мужчина хочет видеть рядом с собой.



Категория: Общество