Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Певица Lilu возглавил украинский ITunes


Опубликованно 06.02.2018 04:02

Певица Lilu возглавил украинский ITunes

Всего за несколько часов песня "Если ?" возглавил хит-парад самых популярных песен и превысил треков из многих украинских и западных художников.

Несколько раз в многочисленных интервью певица и телеведущая Lilu призналась, что занялась интенсивным изучением украинского языка. Именно поэтому его репертуар продолжает пополняться это украинский композиции.

Песня "Если ?" в корне отличается от предыдущего музыкального исполнителя, на этот раз, Джессика решила сделать акцент не только на тенденции украинского языка, но тенденция бит.

Обещание "дорожка", Если ?" направляет внимание слушателя на первое время влюбленности, когда все в жизни, кажется, блестящий и легкий. Музыкальные критики отметили, что в тексте известный положительный эффект любви на восприятие окружающего мира.

Gремьеру песни певица Lilu комментирует:

Я долго искал трек, который будет не просто на украинском языке, и будет удар меня от начала до конца. Это объясняет небольшой перерыв между выходом песни "Sit" и "Пик ?". На выбор каталог, я всегда подхожу не просто ответственно, и как это делается перфекционист.

Стоит отметить, что премьера песни состоялась на рейтинговой станции украинского радио Люкс FM, где в эфире утреннего шоу "Зарядка" Лилу рассказал о создании этой песни и поиска настоящего успеха.

Напомним также, что песни группы "Бадминтон" получил M1 Music Awards в 2017 году. Для более подробной информации по ссылке.



Категория: Общество