Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Каролин Возняцки и Co судом потрясений до предполагаемой Серена Уильямс вернется


Опубликованно 06.02.2018 06:59

Каролин Возняцки и Co судом потрясений до предполагаемой Серена Уильямс вернется

Когда Серена Уильямс возвращается в теннис как и полагается в Новый год, с ребенком, дочь, Алексея, в ее окружение и весна в ее 36-летний шаг, замечательным американским найдете игры в состоянии приятный, но предсказуемый поток.

Есть еще много, чтобы играть Для, и не в последнюю очередь перспективы ее необычайную Маргарет корт как самый титулованный игрок в истории ее спорт – мужская или женская, как Энди Мюррей может напомнить нам – и, если Мельбурне приходит слишком рано Уильямс подъезжай австралийца вяжутся из 24 хлопает, там должно быть достаточно времени для нее, чтобы сделать это позднее в этом году. Она была очень скучал. Каролин Возняцки побеждает Винус Уильямс, чтобы запечатать финал WTA победы Подробнее

Еще недавно беременные Уильямс выиграла свой 23-й майор, обыграв свою сестру Винус, в финале Открытого чемпионата Австралии в феврале прошлого года временно причисляли себя от тенниса у нее первый ребенок, Экскурсионное извивалась, словно корабль без руля и ветрил к тому, что оказались осеннее крещендо удивительно, если не сказать, что мягкий, плодотворность в Сингапур на выходные.

Там не является специалистом стоит имя кто бы мог предположить в начале 2017 года, что Каролин Возняцки превратится в игру известный оставшийся в живых, победив Венера в женском финале – или что Симона Халеп – извечный соперник, который снова не сумел высадиться, нокаутирующий удар – повесил бы на на WTA официальный Нет1 рейтинге, несмотря на неспособность выиграть шлема. Возняцки знает это чувство.

Потрясения и радости осветило почти каждую неделю тура, которые должны быть обнадеживающими для Британии больной Нет1, Конта Джоанна, правда, пришлось пережить пять поражений подряд, прежде чем лишить ее сезон, чтобы отдохнуть травмированной ноги. Она все еще была в ТОП-10 но, уже второй год подряд, пропустили на финал восьми Сингапур.

Конта смотрел раньше все способны летом пробития для первого майора, а может быть, даже боролись за место в рейтинге WTA Нет1 месте, но теперь должны перегруппироваться с низкой базы.

Больше, чем большинство, она осознает постоянную неопределенность всей ТОП-20. С Уильямс в Мельбурне, девять игроков уже выиграл девять крупных турнирах: остальные шлема на "Ролан Гаррос", Уимблдон и Флашинг-Медоуз-парк, а также турниры в Индиан-Уэллс, Майами, Мадрид, Рим, Пекин и, в выходные, в пятницу по окончании сезона экспонат в Сингапуре.

Там было несколько вдохновенных моментов: приход злющий новый Открытый чемпиона Франции, Елена Остапенко, возвращение Слоан Стивенс, в конечном итоге появление Каролин Гарсия и трогательный возрождение Винус Уильямс.

Венера-37 и на протяжении нескольких лет Шегрена синдром. Однако, добравшись до ее первого Большого шлема финал в восемь лет, в отношении ее сестры, она добралась до четвертого раунда Открытого чемпионата Франции и проиграла в финале Уимблдона в Garbi?e muguruza вышла. Перед ее американских поклонников, она сделала второй неделе шлема в седьмой раз подряд, уступив в полуфинале будущий чемпион, Стефенс – кто был в авангарде американского возобновления тура.

Лицом игры в Британии, между тем, остается вечно веселый и телекамерами были в Национальном теннисном центре в Рохемптоне во вторник Билл и ворковать над герцогини Кембриджских, который сделал один из тех, кто достоин фотосессии, посещения которого она делает несколько шаров с молодых кандидатов и позволяет ей быть известно, будущее должно быть светлым.

Герцогиня является покровителем теннисная ассоциация – с Королева, который был в работе в течение 64 лет, пока она решила недавно, чтобы изящно удалиться. Однако, ее величество не огромный фанат этой игры и был редким Гостем на Уимблдоне; герцогиня, видимо, помешался на теннис (а лучше мужа) – как она сказала Конта, когда они болтали во вторник.

“Это было фантастически, чтобы встретить ее Королевское Высочество”, - сказал Конта. “Она невероятно добрый и милостивый человек и что действительно пришел через взаимодействия я имел с ней дело. Она спросила о моем сезоне и теннис для детей активность на суде. Иметь кого-то вроде своего визита сегодня, с такой страстью и интересом к игре, приносит только хорошие вещи для нашего спорта.

“С кем-то вроде герцогини, с таким высоким профилем и влияние, здесь сегодня, чтобы принести такую позитивность к спорту и интерес к деятельности, как теннис по программе дети-это здорово для спорта. Чем больше у нас возможностей, чтобы пролить свет на спорте и внушить, что страсть к игре с раннего возраста, тем лучше.

“Сегодня дети были очень рады встретиться с принцессой и видеть, как люди радуются на суде именно то, что это все о”.

Все это очень бархатисто-теплый и приятный, но долгий путь удален с жесткого, профессионального реальностью игры на самом высоком уровне, где успех измеряется в трофеи, а не общие фразы.

Назад в миксе, конечно, Мария Шарапова, чье возвращение к игре после 15 месяцев за употребление наркотиков тест был встречен с большим недоверием в раздевалке, чем в некоторых ящиках комментарии. Тем не менее, русские устойчиво собирание некоторые из ее ауры. В следующем году не будет скучно.



Категория: Спорт