Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Александр Ляказетт потерял Арсенал забил прикосновение в суровые зимнее расписание | Дэвида Хитнера


Опубликованно 07.02.2018 02:04

Александр Ляказетт потерял Арсенал забил прикосновение в суровые зимнее расписание | Дэвида Хитнера

Александр Ляказетт принял пас от Данни Уэлбек, взял и в одно касание установить сам и закрутил славный правой ногой выстрел из штрафной в верхний угол. Это было в сентябре прошлого года и крикун поставить Арсенал в борьбе против Борнмута на "Эмирейтс". Они победят 3-0.

Двух матчах Премьер-Лиги спустя, Ляказетт был на цели снова, забив по два гола в 2-0 домашняя победа Арсенала над Вест Бромвич. В тот момент, рекордное подписание клуба четыре гола в шести матчах Лиги, отметив свой дебют в конкурсе с одним после двух минут в 4-3 победу над Лестер Сити. Он был летающим.

Франция нападающий сейчас затишье, и это время, чтобы проверить его. После его гола в ворота Вест Бромвича, он забил только четыре раза в 17 матчах клубов и, как он готовится к лицу Борнмут еще раз – в воскресенье на стадионе стойкость – он в муках восемь игр засухи. Борнмут Арсенал V: превью матча Подробнее

“Этот парень привык забив 30 голов в год так, на данный момент, даже если он говорит, Нет, я уверен, он расстроен,” - говорит Арсен Венгер. “Это, безусловно, влияет на него немного, но я не волнуюсь. Он вернется и это в циклах. На данный момент, он проходит через цикл, который является немного более неприятно для него”.

Ляказетт был избит культурный шок на каждом уровне с его ?52.7 м из Лиона в июле прошлого года. Венгер говорил в августе о том, как город Лион был “особое место” и она произвела игроки с “свой менталитет”. Менеджер "Арсенала" продолжил: “они не хотели уходить, обычно. Они производят свои собственные игроки, игроки, которые выросли вокруг Лиона, как Фекир, Ляказетт, Гоналон. Они, как правило, нравится, чтобы остаться там. Я не знаю, хотят ли они двигаться или нет. Это очень специфический французский игрок в Лионе”.

Переключатель в Англии всегда было и представить свои проблемы для Ляказетт – кто перешел довольно поздно для Лиги 1 звезда в возрасте 26 лет – среди них язык, хотя ему помогали присутствии горстки соотечественников, в том числе Франции его товарищи по команде Лоран Косьельни и Оливье Жиру.

“Это трудный период, потому что семья приезжает и это немного меньше футбольного-ориентированной”, - говорит Венгер. “Я думаю, тот факт, что он живет здесь с французскими игроками и может говорить по-французски, когда это необходимо, и что Лион находится не слишком далеко, это хорошо. Но первые полгода всегда тяжело”. Арсен Венгер принимает Санчес покинет "Арсенал" сейчас или летом Подробнее

Это на поле, где Ляказетт был шлепок. Если бы он остался в Лионе, он наслаждался бы две недели на Рождество и Новый Год. За тот же период в "Арсенале", он начал четырех матчах Премьер-Лиги. Венгер признался, что Ляказетт был “не в своей лучшей форме” в натуральном выражении до среды Кубок Возчиков полуфинале "Челси" и его выступление было тупым. Он катался хорошие шансы на ничью 0: 0, и был заменен в середине второго тайма.

Ляказетт попросили плуг одинокую борозду на "Стэмфорд Бридж", работая закрыть защитников, и это была общая тема для него вдали от дома – где "Арсенал" регулярно не навязывают себя.

“Физическое давление на забастовщиков в Англии стал абсолютно массовым”, - говорит Венгер. “Физические требования и интенсивность проблем гораздо больше, чем во Франции. В Англии, вы играете против команд, которые организованы и могут физически справиться с интенсивностью 90 минут. Защитники намного быстрее, чем раньше. Они сейчас все спортсмены на спине.

“Как нападающий, вы должны провоцировать. На спине, вы отвечаете. Так это означает, что интенсивность и проблем для защитника должен прийти от вас всегда. Защитник иногда может реагировать на ситуацию с опытом, но нападающий всегда должен быть провокационным. Вам нужно много энергии для этого”.

Венгер отметил, как неистовый праздничный график был неожиданностью для заокеанских игроков – “организм должен привыкнуть к этому; разум, как хорошо”, - говорит он, – и он оценил, что большинство из них нужен год, чтобы привыкнуть к английскому футболу, даже самых больших имен. Теперь Поль Погба в Манчестер Юнайтед в прошлом сезоне, после перехода Франции полузащитник из "Ювентуса", не были потеряны на Венгер – и это был игрок, который провел годы его становления на "Олд Траффорд". “Погба выглядит осел, он доминирует физически”, - говорит Венгер. “В первый год, да, можно немного потерпеть.”

Ляказетт способность справиться с телом Премьер-Лиги всегда может быть проблемой, но Венгер считает, что он получает там.

“Он работал, чтобы справиться с интенсивностью вызовы”, - сказал менеджер "Арсенала" говорит. “Во Франции, вы идете вниз и это штрафной удар. В Англии, вы идете и это не штрафной удар. Это гораздо более трудным для нападающего, чтобы привыкнуть. Я думаю, что он сопротивляется лучше”.

Где Ляказетт был впечатлен с резкостью его движений, особенно его вращения внутри коробки, его темп и его техника. Венгер также определяются “качеством его взаимопонимание с другими игроками”. Что Ляказетт сейчас нужен еще один гол в ворота Борнмута.



Категория: Спорт