Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Англия будет использовать Австралия выходки как мотивация пепел, говорит Джо корня


Опубликованно 07.02.2018 02:04

Англия будет использовать Австралия выходки как мотивация пепел, говорит Джо корня

Игроки Джо Рут Англии намерены использовать образ Стива Смита над ними смеялись после Брисбена как источник дополнительной мотивации, когда они смотрят на уровень серии пепла в исторический день-ночь второй тест, который начинается в субботу.

Корень был раздражает, как Австралия использовали Джонни Bairstow любопытно удар головой происшествие в свою пользу в конце 10-калитка поражения, через их на поле, катание на санках, местных СМИ шторм и Кэмерон Бэнкрофт пресс-конференции, что оставил его капитан, Смит, слегка раздутая истерика. Англия должна ответить на вызов Аделаиды в пепел испытания они не должны терять | Виктория знаков Подробнее

“Если это не мотивация для игроков, я не знаю, что это. Серьезно ...” корень, как сказал капитан сборной Англии готовится к первому розовый мяч между сторонами на то, что будет аншлаг стадиона "Аделаида овал". “Надеюсь, что будет работать массово в нашу пользу.

“Я знаю, что это серия пепел, есть много на линии, и, естественно, вы собираетесь быть мотивированным. Но, зная характеры в нашей раздевалке, что действительно даст им немного что-то еще, чтобы убедиться, что мы наведем порядок на этой неделе.”

За все свое раздражение в Австралии подход, корень, настоял, что его сторона не ввязываться в попытке соответствовать на поле щебет, возникающих в первом тесте и, кажется, намерен продолжать, сказав, что, когда дело доходит до того, что является приемлемым, “свою линию и наши линии немного разные вещи”. Он добавил: “это не так, как мы катимся”.

Корень был достаточно честен, чтобы признать, что приостановление его главный исполнитель, Бен Стоукс, ощущается на гастроли. Мастер на все руки, теперь ждем обзор Корона сервис правосудия его уголовного дела, а не будет поворачивать из Кентербери в Новой Зеландии в эти выходные после подписания краткосрочные сделки, разрешенные Англия и Совет по Крикету Уэльса.

Хотя сам кроткий характер, корень и его игроки явно всколыхнули события в gabba. Адресность Bairstow на полевые игроки Австралии, когда ватин, из которого избил история казалась стеблем, особое раздражение.

Стив Смит, справа, реагирует на объяснения Камерон Бэнкрофт внешнего падающего поля с Джонни Bairstow, что затмило первое испытание. Фото: СТРИНГЕР/Рейтер

“Это никогда не приятно, когда человек ставится под сомнение и ваши действия вырваны из контекста,” корень сказал, слегка калитки в Гош приветствие для Бэнкрофт в баре Перт в течение первых суток тура. Он был описан как нападение на участках местных СМИ и Англии, при поддержке своего человека, ввел комендантский час в ответ.

Австралия выиграла все три своих дня-ночные тесты в Англии одна от одной, но розовый шар и Аделаида овал поверхность была зачищена до голевую атаку корень в боковое движение, что неперспективным в Брисбен. Фитнес-мудр, по-прежнему сомнения по поводу резать крутили пальцем Moeen Али и он не чаша в сети в четверг. Бен Стоукс готов к возвращению в Крайстчерч, несмотря на неудачу пепел Подробнее

“День-ночь тест пришел в хорошее время для нас”, - сказал корень, который добавил, что более прохладную погоду и дождь могут создать английский стиль условия. “Наш большой фокус движется вперед действительно безжалостна, как блок боулинг на получение мяч в движении. Сделайте это, и у меня полной уверенности, мы будем чашу их по дешевке в ряде случаев на этот тур”.

Англия мониторинга прогресса Марк Вуд, который играет со львами отряд в Перте. В Дарем быстро, на пути к возмездию от проблем голеностопного сустава, играли против Квинсленда XI в начале недели. Его дополнительный темп, когда подходит, приносит с собой соблазн добавив его в участок для теста Вака.

Прежде чем, что идет сложнейшая задача, стоящие перед Митчелл полосы starc и ко под огнями. Звонок из Англии капитан продолжит тактику ватин времени для того, чтобы загнать в Австралии четыре человека нападают, даже если в первых иннингах в Брисбене, когда 400-плюс результат появился на первое из двух низших порядков рухнет подорвали их.

Другой пересыпая хвоста ожидали. Джимми Андерсон, No11, который остался мучим в Брисбене, но впервые в сети в четверг на работу по этому вопросу, сказал: “Если мы ватин с [специалист] бьющего нам придется торчать немного, займет несколько ударов и просто сражаться за раз.”



Категория: Спорт