Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Москве найден мертвым пасынок легендарного Советского кинорежиссера


Опубликованно 07.02.2018 05:33

В Москве найден мертвым пасынок легендарного Советского кинорежиссера

Тело кинопродюсер Олег Основаны обнаружила его жена, когда я вернулся домой. Приемный сын режиссера лежал в своей кровати, а дверь в квартиру была незаперта.

Пасынок режиссера Эльдара Рязанова, фильм продюсер Олег Бердюгин умер в Москве на 53-м году жизни, ее похороны пройдут в пятницу на Туры кладбище, сообщили РИА Новости в Союзе кинематографистов.

Россия прощается с величайшим режиссером Эльдаром Рязановым

"Олег не был состоится во вторник отпевание в пятницу в церкви всех святых на Соколе, а прощание и похороны в этот же день на Records кладбище", - сказали в Союзе.

Тела Основаны нашел свою жену в ночь на 1. Ноября, когда я вернулся домой. Приемный сын режиссера лежал в своей кровати, а дверь в квартиру была незаперта, сообщает "Московский Комсомолец". Бердюгин жил в элитном доме, с охранником у входа, так что можно не беспокоится о безопасности.

Жена вызвала экстренные службы города, врачи констатировали смерть, предварительно, от сердечного приступа.

Народный артист СССР Эльдар Рязанов — российский и Советский кинорежиссер, сценарист, актер, педагог, телеведущий, писатель, поэт, драматург. Автор фильмов "Карнавальная ночь", "берегись автомобиля", "ирония судьбы или с легким паром", "служебный Роман", "гараж", "вокзал для двоих", "Жестокий романс" и многих других. Кинорежиссер скончался в 2015 году.



Категория: Культура