Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Facebook тестирует разделение группы на две части


Опубликованно 07.02.2018 05:52

Facebook тестирует разделение группы на две части

Помимо рекомендаций интересных постов Facebook еще один эксперимент стартовал с ленты новостей. В некоторых странах, соцсеть решила отделить сообщения от друзей и родственников записей от сообществ и коммерческих сайтов.

 

Помимо рекомендаций интересных постов Facebook еще один эксперимент стартовал с ленты новостей. В некоторых странах, соцсеть решила отделить сообщения от друзей и родственников записей от сообществ и коммерческих сайтов. Компания этим не повезло

Разделенная группа протестирован в шести странах: Боливии, Камбоджи, Гватемалы, Сербии, Словакии и Шри-Ланки. Местные издания уже это испытали на себе — сжать трафик из Facebook в последние дни начал. Словацкий журналист Филипп Забастовки сказал, что крышка на некоторых участках снизилась на две трети. «Если вы хотите, чтобы ваши сообщения в Facebook появились в старые Новости, которые приходится платить», - написал он в своем блоге.

Представители Facebook, в свою очередь заявил, что компании заставляют владельцев коммерческих сайтов платить за распространение своих публикаций в ленте. Расширение географии тестовые функции не планируется. Социальная сеть проверяет, как пользователи реагируют на разделение общественного содержания и обновления друзей, и только тогда он задумается о том, стоит ли развивать эту идею дальше.

Источник: Reuters



Категория: Hi-Tech