Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Скрытая красота


Опубликованно 07.02.2018 06:03

Скрытая красота

В этом году совершенно случайно кругозор знаний о видах спорта мой дополнительно. Похоже, что мы еще не знаем. Мы знаем имена не только спортсменов, но и членов их семей. Кто сказал что кому в раздевалке, сколько раз опаздывает на тренировки, все детали.

Благодаря Великой женщины-тренера, гимнастика в нашей стране - королева спорта. Распространен повсеместно, девочки пишут в спортивной школе почти со дня рождения, мама свою работу, чтобы ездить каждый день в зал в любое время, папа Римский забыл, о новых машинах, чтобы получить все деньги тренерам.

Но моя семья гимнастика жалели. Я видел дочь не на ковер и на сцене. Таким образом, мы пошли танцевать, тоже, кстати, чуть ли не с рождения.

Но мама желание это одно, но детей навыки должны быть приняты во внимание. 4 года меня Тренеры выразили, что с врожденным удлинением должен нас туда - на эти упражнения. И додавили. Мы пошли в ближайшую школу. Там тренер дал нам с первой минуты (в 7 лет). Но радости не было. Уроки без музыки, под проклятия и крики, которые спортсменки все в синяках, в раздевалке родители травма и обсудить грыже, спины и коленей. До 12 лет 80% уже бросить и без KMS. На школу времени у детей остается. И танцевать снова показалась мне гораздо приятнее.

Пока я не мимолетные слова, неизвестного и смысл услышал от тренера lose тогда - Estate. Если решил погуглить, что это такое, долго не мог вспомнить. Но когда я вспомнил, мне открыла новый мир.

Эстетическая гимнастика абсолютно увлекательный вид спорта. Команда из 6-12 человек ведет программу, насыщенную сложными элементами, причем основные критерии оценки - музыкальность, синхронность и выразительность.

Вид спорта очень молод. Первый Чемпионат мира состоялся в 2000 году В России эстетическая гимнастика появилась в 2002 году. И вот наш поворот внутри также есть одни из лучших! Российские спортсменки уже неоднократно чемпионом и призером чемпионата мира были выиграны, а четыре раза Чемпионат мира и Чемпионат мира. В 2011, 2012, 2013 и 2014 года, Московская команда «Мадонна» стала абсолютным чемпионом мира.

Estate, как и художник, имеет отличную растяжку, отработать сложные элементы, которые легко и изящно. При этом гораздо меньше девочек инвазивность работать в команде, они пластически и музыкально. Некоторые называют эстетики синхронное плавание на ковре, для меня это симбиоз гимнастики и танцев. Может потому что родоначальник эстетической гимнастики считается Айседора Дункан. Ваши «свободные танцы» босиком, без жестких рамок и строгих, ознаменовал начало нового направления гимнастических упражнений.Смотреть на него бесконечно.

ну, мой личный цветок, детки-женщин 8-10 лет небо-созвездия, вчера взяли 1. Место в Казани ))) прошу прощения за качество видео, было пока только с телефона  

https://www.instagram.com/p/BbEBvQ0hFbJ/

Искренне восхищаюсь спортсменами, которые о себе через боль, слезы, через не могу и не хочу, и в дождь, и в жару. И если после этого поста хотя бы один человек узнать, эстетическая гимнастика, я буду первый раз, очень рад.

Ли вам этот вид спорта? Для участия в опросе вам необходимо зарегистрироваться Нет, первый раз слышуНичего себе, что хочет для красоты, вы увидите в списке ОлимпийскихКонечно знакомы



Категория: Интернет