Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

См ig немецкий рэп Deso Dogg был убит в Сирии


Опубликованно 08.02.2018 02:01

См ig немецкий рэп Deso Dogg был убит в Сирии

Сайт, отслеживать деятельность террористов, опубликовал серию фотографий, на которых, якобы, снял мертвое тело Короткое.

В Сирии, был убит первым парнем на активистов террористической группировки "Исламское государство", бывший немецкий рэп Деннис Court, известный под псевдонимом художественный Deso Dogg. Об этом сообщил немецкий таблоид Bild со ссылкой на сайт, отслеживать деятельность террористов.

В Сирии показали, тонны оружия НАТО, захваченный боевиками ИГ

Этот веб-сайт опубликовал серию снимков, на которых, якобы, снял мертвое тело Короткое. Кроме того, под фотографиями есть объяснение, в котором говорилось, что Абу Размера Аль-Альмани (Court — Ред.) скончался в среду в одной деревне провинции Сирии Дейр-Эз-Зор.

В октябре 2015 года телеканал CNN сообщил, что Court был ликвидирован в ходе налета американской авиации в Сирии. До этого газ США представил Короткий в список особо опасных международных террористов. По данным ведомства, бывший рэп-Берлин присоединился к ИГ в 2012 году и служил пропагандистом и вербовщиком группировки. Несколько раз появляется в видео ИГ, и один раз появился в кадре с отрезанной головой.

Ранее сообщалось, что переводчица ФБР daniela green бежала в Сирию и вышла замуж за Короткое в 2014 году. После нескольких недель, Грин понял, что совершил ошибку, и он вернулся в США, где и была арестована. Green согласилась сотрудничать с властями. Она была приговорена к двум годам лишения свободы. Летом 2016 года, вышла на свободу.



Категория: Культура