Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Старт продаж LG V30+ в Украине


Опубликованно 08.02.2018 03:44

Старт продаж LG V30+ в Украине

Компания «LG Electronics Украина» объявила о начале официальных продаж на территории страны премиум-смартфон LG V30+.

Компания «LG Electronics Украина» объявила о начале официальных продаж на территории страны премиум-смартфон LG V30+. Что внутри

Корпус LG V30+ имеет защиту от воды и пыли по стандарту IP68. Устройство Anne QHD+ (2880 на 1440 пикселей) OLED Full Vision-дисплей на 6 дюймов с пропорцией 18:9. В Разделе Железо — 8-Ядерный Процессор Snapdragon 835. В работе ему помогают 4 гигабайта оперативной памяти и 128 гигабайтами встроенной памяти. Основная двойная камера со стеклянными линзами Crystal Clear, - модулях с 16 и 13 мегапикселей с диафрагмой F1.6. Фронтальная камера имеет датчики изображения на 5 МП.

LG V30+ ввели, отдельный 32-битный 4-канальный Hi-Fi ЦАП и достойный студийный звук от B&O PLAY. Часы работы для аккумулятор новинки отвечает 3300 мАч с функцией быстрой зарядки технологии Quick Charge 3.0. Благодаря ей, аккумулятор устройства заряжается на 50% всего за полчаса. Устройство получило обновленные датчики распознавание лиц, а также улучшенную версию голосового помощника Google Assistant.

 

 

 

 

 

    Когда ждать

С 5. Февраль флагман LG V30+ доступен для покупки в Интернет-магазинах Rozetka, «цитрус», «Фокстрот» и ТТТ. ua. Украинская цена LG V30+ — 24 999 гривен. Смартфон будет доступен в черном, синем и Иванов цветами. Показать Пресс-Релиз Скрыть Пресс-Релиз

LG УКРАИНА ОБЪЯВЛЯЕТ о старте продаж ПРЕМИУМ-СМАРТФОНОВ LG V30+

Новые функции для создания видеороликов кинематографического качества

КИЕВ, 5. Декабрь 2018 года — LG Electronics (LG) объявляет о начале продаж смартфона LG V30+ в Украине. Новая модель премиум-сегмента, поддерживает следующие мультимедийные функции: первая в своем классе диафрагму F1.6 двойная камера со стеклянными линзами Crystal Clear, видео эффекты Cine видео, дисплея 18:9 OLED Full Vision, 32-битный 4-канальный Hi-Fi ЦАП и профессиональный звук от B&O PLAY. Также в LG V30+ улучшенные датчики распознавания лица и голоса и новые функции персонального ассистента Google Assistant.

После глобальной тенденции, инновационные технологии LG разработаны для камер в смартфонах. Одним из главных преимуществ LG V30+ — максимальная диафрагма F1.6 и Crystal Clear стекло объектива для съемки более яркие и четкие изображения. Двойная камера V30+ с разрешением 13 МП на треть уменьшает краевые искажения при съемке широкоформатных изображений и поддерживает лазерный автофокус-системы, технологии оптической и электронной стабилизации изображения. Пользователь, который светит с мобильной фотографии и видео, новый режим с LG Cine видео. Функция Cine эффект Point и Spot зум-зум позволяют снимать видео кинематографического качества в разных жанрах. Для этого просто выберите одну из 15 предустановленных эффектов и начать стрелять. Также LG V30+ поддерживает LG-Cine-Log настройки для творческих режимов съемки и функция Graphy, благодаря которой пользователи могут изображения высокого качества построить, установленных метаданных — Настройка баланса белого, выдержки, диафрагмы и ISO.

OLED Full Vision имеет разрешение QHD+ (2880?1440), позволяет быстро реагировать и минимальное остаточное изображение в экшн играх или при просмотре динамических сцен. Смартфон LG V30 имеет расширенный 32-битный 4-канальный Hi-Fi ЦАП Quad, который поддерживается с помощью двух новых функций: цифровые фильтры и звуковые настройки (4 запрограммированные функции — улучшенная, детальный, живой звук и бас).

Разработчики LG сбалансированного и чистого звучания удалось достичь благодаря сотрудничеству с одним из лучших производителей премиум аудио-системы B&O PLAY. В комплектацию LG V30+ включает в себя эксклюзивные дизайнерские наушники от B&O. V30+ имеет класс защиты от влаги и пыли IP68, а также благодаря технологии Quick Charge 3.0 заряжается на 50% всего за 30 минут.

Среди других особенностей LG V30+ — обновленный интерфейс для гибкой настройки персонализации. В V30+ плавающая полупрозрачная пластина (Floating Bar), которая открывает быстрый доступ к задачам и личные настройки. Пользователи нового LG V30+ также способны услугами персонального ассистента Google Assistant и надежную защиту функции: режим распознавания лиц с помощью фронтальной камеры, разблокировки путем распознавания голоса, отпечатков пальцев, датчики и Knock Code-функция.

«LG мир следит за тенденциями — увеличением потребления мобильного контента. Инженеры компании разработали LG V30+, которые удивят пользователей, стремящихся создать качественный контент без специального профессионального оборудования, комментируя Хван Чон Хван, президент и генеральный директор компании LG Electronics Mobile Communications. — Усиленное LG мультимедийные функции нового смартфона, LG оснащает V30+ передовые технологии для съемки ярких и креативных видео».

С 5. Февраль 2018 LG V30+ появится в продаже в Украинском Интернет-магазина «Rozetka», «цитрус», «Фокстрот» и ТТТ. ua. Стоимость LG V30+ в Украине — 24 999 грн. Смартфон будет доступен в 3 популярных цветах: черный, синий и Иванов.



Категория: Hi-Tech