Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Ливерпуль 4-3 Манчестер Сити: рейтинги игроков из "Энфилде", триллер | Энди Хантер

Опубликованно 08.02.2018 04:47

Ливерпуль 4-3 Манчестер Сити: рейтинги игроков из

Ливерпуль (4-3-3)

Лорис Кариус силен в воздухе, когда призвали, но били убедительно в его ближнюю штангу, гол Сане по 6

Джо Гомес яркое начало было подорвано плохим просчет, который привел к разравнивателя города 6

Жоэль Матип слабый по воротам Сане, но это было исключение. Упорядоченные Агуэро мастерски и чистым в борьбе 7

Деян Ловрен заменил хромает Вирджил Ван Дейк и обеспечило рекордные подписания не был пропущен 7

ПАСЕ Эндрю Робертсон шотландец помог свести на нет пробы, и он наслаждался физической стороны их поединок тоже 8

Алекс Окслейд-Чемберлен забил первый, сделал второй и был постоянной помехой для города. Отлично 8

Эмре Джан сильный, агрессивный. Лучший дисплей на некоторое время установить тон для полузащиты доминирование Ливерпуля 8

Джорджиньо Вейналдум занижена, но упивался грязную работу и дело с де Брейне 7

Мохамеда Салаха взорвался в жизнь во второй половине, уничтожили Отаменди и элегантности для четвертой цели 8

Роберто Фирмино вывел пресс-великолепно и решающий второй гол характеризуется его вклад – сильный и стильный. Забронировал 9

Мане садио обуздать некоторые из его атакующий инстинкт, чтобы остановить работает Кайл Уокер все еще производят потрясающий гол 8

Сабы Милнер (заказать) (для можете, 79) н/д; Лаллана (для ин-Салах, 88) н/д, Клаван (по Мане, 90+4) н/д. Не используется Миньоле, Ингс, Соланке, Александр-Арнольд

Третий гол садио Мане празднует Ливерпуля. Фотография: Джон Пауэлл/ "Ливерпуль" через Гетти изображений Ливерпуль и Мохамед Салах поставил уникальных Манчестер запуска города Подробнее "Манчестер Сити" (4-1-2-3)

Эдерсон Позиционирование сомнительное на первый гол и допустил ошибку на четвертом, хотя сохраняется также из ин-Салаха и Окслейд-Чемберлен 6

Кайл Уокер не может воздействовать на город играть в заключительной трети благодаря Мане неустанные, но с тонким шариком для города, первый гол 6

Джон камни найдены, желая, когда это имело значение. бросился мяч за "Ливерпуль" во втором оказалось решающим 5

Николас Отаменди наслаждались сильная первом тайме, но плохо по его вине, когда "Ливерпуль" захватили контроль над игрой после перерыва. Забронировал 5

Фабиан Делф краткий, но проблематичный внешний вид для преобразованного левого защитника. Целенаправленные , раскулачили за нож и ранил 4

Фернандиньо часто заскоки в полузащите и легко затравленные на ошибки. Бразильский имели минимальное влияние. Забронировал 5

Кевин де Брейне единственный Город игрока по его игре с первых минут. Великолепно на мяч, как обычно, но с учетом нескольких вариантов 7

Илкай Гюндоган показал, вспышками он возвращается к форме и фитнес, но боролся, чтобы получить контроль над полузащите три 6 Ливерпуля

Появились рахиим Стерлинг Боос, чтобы добраться до него на "Энфилде" еще раз. Неосторожное владение всей. Забронировал 4

Серхио Агуэро редко ускользнуло от внимания Матип и имели несколько шансов, чтобы неприятности Кариус в ворота Ливерпуля 6

Лерой Сане забил прекрасный гол и его бежать к городским третий, но часто изолированы от его левой задней нежелание напасть на 7

Сабы Данило (для Дельф, 31) 5, Б Сильвы (для пробы, 71) 6. Не используется Браво, мангала, Д'Силва, Зинченко, Диас

Категория: Спорт