Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Джо Жирарди не возвращаясь в Нью-Йорк Янкиз менеджер


Опубликованно 08.02.2018 05:10

Джо Жирарди не возвращаясь в Нью-Йорк Янкиз менеджер

Нью-Йорк Янкиз расстались с Джо Джирардом, стараясь не вернуть своего менеджера после того, как его контракт истек в этом межсезонье.

Джирарди объявил в четверг, что он не вернется в нью-йоркский клуб после 10-летнего пребывания у руля, который включал в себя чемпионат мировой серии в 2009 году. Астрос даже мировой серии с ответный удар над Доджерс в дико драматические игры 2 Подробнее

“С тяжелым сердцем, я пришел к вам, потому что Янки решили не вернуть меня,” Жирарди сказал в заявлении в четверг утром.

На 53-летнего заняла молодая команда "Янки", чтобы в одной игре мировой серии в этом году, прежде чем упасть в игре 7 серии американский Чемпионат лиги в субботу.

Это была бодрящая конец плей-офф, что видел Жирарди управляющий попал под уничтожающей критике, не хуже чем во время и после игры 2 дивизиона серии против индейцев, когда он не в состоянии призвать к пересмотру хит-бай-питч вызова, что позволило Кливленд возвращение.

Джирардом, который был выбран за Дон Маттингли к любимому Джо Торре в 2008 году, преодолел тепленький первый сезон, чтобы выиграть 27-й чемпионат клуба мира в 2009 году. Активных менеджеров, только Лос-Анджелес Энджелс’ Майка Сосшии и Сан-Франциско Джайентс Брюс Бочий был штатный со своими командами.

Он собрал рекордное 910-710 с четырех матчах плей-офф в 10 сезонов. Ранее, Жирарди отыграл 15 сезонов в качестве ловца в майоры с Медвежатами, скалистые горы, Янки и кардиналов, завоевав титулы мировой серии в Нью-Йорке в 1996, 1998 и 1999 годах.



Категория: Спорт