Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Скандальный российский музыкант прокомментировал воссоединение Spice Girls


Опубликованно 08.02.2018 06:01

Скандальный российский музыкант прокомментировал воссоединение Spice Girls

По словам Юрия лозы, он всегда за то, что человек думает, экспериментирует и "удивляет нас чем-то". Музыкант не ожидал, что участницы Spice Girls поют старые песни.

Российские музыканты Юрий лозе нравится, как выглядят участницы британской поп-группы Spice Girls, и назвал новость об их воссоединении хорошо.

Ранее издание Sun сообщило, что поп-группы Spice Girls воссоединились, после того как Участница команды Виктория Бекхэм согласилась участвовать в совместной работе.

Spice Girls играл пассажиры лондонского аэропорта

"Если вы выглядите хорошо, пусть поют. Вы знаете, очень многие группы распадаются и уверены, что готовы к этому. Если есть конкретный интерес к музыке можно собрать, не петь, почему. Раньше работали хорошо, но они вступали в регулярные промежутки времени, почему бы сейчас взять и не спеть", — сказал РИА Новости лоза.

Музыкант подчеркнул, что он всегда за то, что человек думает, экспериментирует и "удивляет нас чем-то".

"Снова, когда они будут петь старые песни, то это неправильно. Помимо старого материала должны предложить что-то новое. Если кто-то напишет вам, вы даже не особенно композиторы и поэты, они писали все серьезные ребята. Теперь, когда вы написать достойный материал, почему бы и нет", - добавил собеседник агентства.

Британская женская поп-группа Spice Girls образовалась в 1994 году под участием Мелани Браун, Виктория Адамс (Бекхэм), Эмма Бантон, Мелани Чисхолм и Джери Холлиуэлл. В 2001 году каждый певец имеет внутри свой собственный сольный проект, и команда практически распалась. С тех пор девушка несколько раз значительно на короткое время для проведения индивидуальных выступлений и туров.



Категория: Культура