Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Потерял в фильме? Мы будем искать вместе!


Опубликованно 08.02.2018 09:11

Потерял в фильме? Мы будем искать вместе!

Здравствуйте, дорогие планы!

У меня была идея поста: все дело в том, что почти каждый фильм, клип или пост, который видел уголком глаза, детали почти не помнишь, и найти его хорошо, очень хочу! Существует несколько специализированных сайтов с этой функцией, но проблема в том, что есть большая часть аудитории-это очень молодой и некоторые вещи, которые они просто не могут вспомнить:(. Я думал, что мы могли бы иногда устраивать вот такие посты, вдруг что-то сможем прийти к коллективному разуму?)))

Я начну:)

1. Должность планы о своей любимой ностальгической музыки, в основном французской. Я точно помню, что там я видел один клип, способ дистанцироваться от его работы Patti - Etienne, больше ничего не помню(((

2. Бля давно ищу французский фильм о двух дам тебя поведения. Сначала влюбилась в другого, и они спокойно в метро, а затем они оба снизились на таинственный богатый крестьянин, и все средства были выбраны с ним, и он, как оказалось, любил чистой любовью ... кхм... его сестра. Закончили фильм тем, что главные герои, спустя много лет, случайно встретились в метро, одна из них была с мужем и дочерью. Все) Ужасно хочу найти то, особенно в кино, это потому что ничего толком о нем не помню!

В комментариях вы можете добавить свои запросы, мы будем пытаться найти что-то?

Чтобы пост не был совсем пустым, я предлагаю всем насладиться видео The Lonely Island, в котором поклонник фильма Майкл Болтон мешает парням записать сексуальный трек)))

 

 



Категория: Интернет