Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Анастасия Приходько: Все, кто поет в России – предатели


Опубликованно 08.02.2018 10:18

Анастасия Приходько: Все, кто поет в России – предатели

Анастасия Приходько сказал, что каждый публичный человек должен иметь гражданство. Поэтому, прежде чем стать человеком, я должен подумать, если вы можете занять достойную позицию.

“Каждый публичный человек, независимо от того, политик он или художник, должен сделать выбор – именно потому, что это зрители. Многие делают на аудиторию людей, кумиров для себя, в своих суждениях опираются на их мнение, следовать своим убеждениям. Поэтому, прежде чем стать общественным деятелем, нужно подумать, сможешь ли ты принять достойную позицию. Большинство художников, скорее всего, они забывают, что становятся достоянием общественности. Если для зарабатывания денег – это тоже можно понять. Но я поддерживаю тех, кто хочет принести свет в нашей культуре“, – сказала актриса.

Как написал певец, в Москве он заработал в пять-семь раз больше, но потом отказался петь для россиян, потому что “не хочет видеть его концерты предателей“.

“Не скрываю, что в России я заработал в пять-семь раз больше, чем в Украине. Но для меня деньги никогда не были приоритетом. Не все можно купить в этом мире. Художники, которые сделали выбор в пользу денег, подают очень плохой пример для своих поклонников – продают Дома в рублях. И за те же рубли купить квартиру в Украине. Но самое страшное, что они, еще раз, я не думаю, что художники стали благодаря украинскому народу“, – отметил Приходько.

“Если наш украинский слушатель не покупая их диски, не ходить на концерты, их не будет никаких следов. И как сделать, чтобы плюнуть в лицо всем своим поклонникам в Украине, когда происходит, и вы, едут в Россию?! Говорить о людях – слишком много чести для них, потому что это действительно предатели“ – что Анастасия.

Он также ответил на гневный комментарий известно, лечить на то, что певец плюнул ему в лицо российского слушателя.

“Я выиграл Фабрику звезд! Я пела только) в России понравилось, как я пою, и то, забрали Крым, и запустил его цистерна Удивительный и Гиви “свободная касса“ и пытаются отобрать у меня дом! Я не могу петь для оккупантов! Русский народ предал нас, и не встал против режима Путина, и с гордостью кричит Крым наш! Соответственно, я не хочу тебя видеть миллионы предателей... Я люблю свою страну! Я с Украины ! И Крым всегда украинский был есть и будет!“ – резюмировала певица.

Смотрите фотографии с Анастасия Приходько:

Как писал ранее Ivona, Анастасия Приходько устные головой в новый клип.



Категория: Общество