Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Жозе Моуринью наслаждается жестокой красотой придерживаться его принципов | Барни Роней


Опубликованно 09.02.2018 00:41

Жозе Моуринью наслаждается жестокой красотой придерживаться его принципов | Барни Роней

И тогда, конечно, и восходит солнце. На шумной, немного дикий день на "Олд Траффорд", "Манчестер Юнайтед" выдали матч и результат, который воплотил другой стороны, с лучшей стороны в этой обороне прожорливой команды Жозе Моуринью. "Манчестер Юнайтед" Антони Марсьяль поднимается к случаю тонуть шпоры Подробнее

Таковы племенных противостояний футбол, что дома победа 1: 0 против "Тоттенхэма" не хватило команде Харри Кейн вряд ли можно рассматривать как более широкое подтверждение душит оборонительная организация, которая сейчас определяет подход Моуринью. Провал в пресс-обороны Ливерпуля взбалмошными на "Энфилде" две недели назад, по-прежнему предоставлять ноту разочарования.

Но кредит должен быть дан в дни, как эти, не в последнюю очередь в уровне организации и физические силы, чтобы выиграть матч таким образом. Больше всего здесь было доказательств здесь в бешеном второй половины способ этот подход, чтобы выигрывать матчи может произвести своего рода суровой красотой. После финального свистка Моуринью повернулся и направил забавно вздорный затыкаешь пальцем в ближайшей телекамере. Вы не развлекали?

Не то, что Моуринью был когда-либо могут изменить его подход здесь. Он часто описан, безосновательно, как прагматик. В действительности он ничего подобного, но вместо этого догматик, оборонительная тактика в принципе неизменную – любите ли вы эти принципы или нет.

Прагматик бы атакован с "Ливерпулем". Прагматик бы размягчается под давлением и сваливай в следующей игре. Истинный идеалист остается верен себе, находит более глубокие оборонительные механизмы, все большую приверженность делу удушающей Моуринью-изм. Принципы не только в блестящих тонах.

Но потом, высокой интенсивности команда обороны всегда выглядела наилучшим подходом здесь. Тоттенхэм были мощным на переменке в последние недели. Сон Хын мин предлагает ПАСЕ сзади в центре-вперед, но немного другое. Это был момент, чтобы остаться верным инстинктам Моуринью, чтобы произвести удушение первой половине и ждать Тоттенхэм моргать.

Так они и сделали. В течение длительного периода в течение первых 45 минут мяч переходил из рук в руки с крыса-а-ТАТ стаккато ритм: длинный пас, слабый контроль, в грудную клетку, длинный пас, направился обратно, 50-50, правила. Жозе Моуринью говорит критики, чтобы "успокаивать" после "Манчестер Юнайтед" обыграть Сперс Подробнее

В один момент Эрик Дайер пусть мяч отказов в два раза, сделал паузу, увидел только красные рубашки массированно перед ним, и копытных мяч высоко в Соединенных половину, где Фил Джонс потертости, который в касание пробил его обратно. Обе команды дышали и снова сцеплялись руками. Чуть позже Кристиан Эриксен произведено миленький дриблинг, обыграв троих мужчин в 40 метрах от цели. Это было неважно,. Там были еще три позади.

После чего, с бульканье и щелканье, что сделал раскрепоститься. Неманья Матич стал гончая Мусса Сиссоко и Гарри подмигивает, играя с реальными контролируемой агрессии и в конечном итоге заставляя изменить как Сиссоко был заменен Мусса Дембеле. С час ушло, и дождь, крутятся в любом направлении, в том числе, организации начали атаку с яростью; такой яростью, что они, наконец, удар с игры по воротам, Генрих Мхитарян нарушая рядов снимать жесткий и низкий, но рядом с Уго Льорисом.

Как игры дошли до поля, там был отдохнуть от напряжения на стороне шпор, ощущение руки наконец-то скручены за спиной. Гол забит с тремя касаниями конца в конец, но это было частью того, что пошло прежде, как с размаху швырнул через предохранитель утомительно супертяжелом весе. Давид де Хеа выбил давно. Ромелу Лукаку потерял Алдервейрелд Тоби и включил в Антони мартиаля. Он нашел пространство в левого инсайда для шарнирного соединения его бедер и уложить мяч под дальнюю штангу.

Олд Траффорд вспыхнули. Джонс бил себя в грудь. Моуринью преследовал его бровке, наклоняясь, чтобы провести немного порочный глядя торжество, как человек неоднократно проколоть воздушный матрас с карманным перочинным ножом. И в какой-то момент была настоящая, жестокая красота, о силе воли, напряженной и неослабевающей командной игры, которые тащили этот момент расслабленности из В противном случае изрезанные отроги обороны.

По итогам которого лучшие игроки Юнайтед были как Моуринью игроков, оба принесли в клуб этим летом, как часть этого нового взгляда позвоночника. Matic был доминирующей фигурой на поле, щелкая на его подкаты, находя очаги спокойствия в ярость и растет в орган паучих на протяжении. Перед ним Лукаку продлил свою безголевую работать в Соединенных рубашку до 293 минут, но все равно играл с убеждением, движущегося с реальной целью через линию фронта.

Тоттенхэм будет чувствовать себя несчастливым. Деле алли должны быть преобразованы шанс только до цели организации, что могло бы перекос сюжета в другую сторону. Бур он не. Кейн мог быть настоящим, игрок, который действительно превратит команда Маурисио Маурисио почеттино. Но его не было. Системы Моуринью делает это, когда она работает, снижая игра в серии небольших, управляемые, ведущие детали, а шатается в команде шпор, который бежал себя в тупик до конца.



Категория: Спорт