Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Дети превосходные, но Майкл О'Лири выступает за прекращение Челтнем шумиха


Опубликованно 09.02.2018 01:32

Дети превосходные, но Майкл О'Лири выступает за прекращение Челтнем шумиха

Фестиваль Челтнем 2018 Дети превосходные, но Майкл О'Лири выступает за прекращение Челтнем шумиха • Владелец победителя лепардстаун говорит: ‘он только лошадь’ • Edwulf, ‘гонки Лазаря’, выигрывает Кубок Ирландской золото по 33-1 Грег древесины в Лепардстаун @Greg_Wood_ Солнце 4 февраля 2018 18.40 МСК Последние изменения на солнце 4 февраля 2018 18.41 МСК Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

Дети и Джек Кеннеди после победы в Дублине спортивный праздник в Лепардстаун. Фотография: racingfotos.com/Rex/Shutterstock

“Ажиотаж должен остановиться; он всего лишь лошадь,” Майкл О'Лири сказал, что после Сэмкро facile успеха в первый класс "Делойт" начинающие проблема здесь в воскресенье, но это борьба, что даже воинственный генеральный директор авиакомпании Ryanair должна знать, что он не может выиграть.

Предыдущие победители этой гонки Воторая, Istabraq, Храбрый инков и Николс Каньон, никто из них не победил так же легко, как барьерист дети и Гордон Эллиот теперь шансов на шанс выиграть на фестивале в Челтнеме.

Какая раса дети будут оспаривать в Котсуолде в следующем месяце еще не определились, как с высшим начинающих препятствие, в течении тех же двух километров в воскресной гонке, и Баллимор начинающих препятствие, более чем пять фарлонгов, в стадии рассмотрения. Дети уже показал, он тем не менее остаться в Баллимор,, который сделал легкость его первый класс один успех еще более впечатляющим.

“Он открыл множество дверей,” Эллиотт, тренер Сэмкро, сказал. “Он был куплен, чтобы быть в три мили Chaser, а вот какой он, но он показал класс сегодня и он может быть каким угодно. Приходя на сегодня, я бы сказал, что мы поедем на две мили, и пять, но как он сделал это, я бы сказал, что он может пойти на любой гонке”.

Сэмкро был шанс 2-1 для Баллимор в воскресенье утром, но сейчас как короткими 4-6, а то, что там 5-1 все-в доступной для Верховного начинающих препятствие говорит о том, что букмекеры, по крайней мере, думаю, что решение уже принято. Faugheen победить только разочарование на великий день для Вилли Маллинс Подробнее

“[Последний] я была напугана себе, что он упадет или поранит себя,” - сказал О'Лири. “Это хорошо, когда есть один так хорошо, как ему и надеюсь, он будет продолжать идти правильным путем, но все, что он делает через препятствия будет бонус. Проблема теперь будет держать кровавая шумиха вниз”.

После неожиданного успеха Edwulf в Кубке Ирландской золото, О'Лири, чья Аутлендер финишировал вторым, был одним из первых, чтобы поздравить своих земляков владелец компании JP Макманус.

Бегун Джозеф О'Брайен начал в 33-1 но выглядел гораздо больше цена чтобы вернуться домой, чтобы стабильный О'Брайена, когда он рухнул перед трибунами в конце национальной охоты Чейз 11 месяцев назад в Челтнеме.

Большинство зрителей ожидали худшего в Челтнем как Edwulf-прежнему лежа за ширмами около получаса, получающих лечение от ипподрома ветеринаров, и никто не поверил бы, что тот же конь бы выиграть самый престижный Ирландии за менее чем год спустя.

Успех Edwulf выглядели немного повезло, так как наш герцог, любимый, еще путешествовать хорошо, когда он ошибся на два и Killultagh потом Витька упал на последнюю прыгнув с минимальным преимуществом в счете. Что левый Аутлендер в лидерах, но только пока Дерек О'Коннор доставлен Edwulf с Well-timed вызов, чтобы выиграть за шею.

“Мы никогда не верил, что он когда-нибудь снова работать”, - сказал Макманус, “так, чтобы увидеть его победу сегодня, я не могу сказать, насколько я рад. Он был мертв и вернулся. АП [Маккой] сказано, что он был Лазарь скачки.

“Я никогда не ожидал от него, чтобы добраться до ипподрома; мы просто пытались спасти свою жизнь. Но Джозеф сказал, что он наслаждался так много, что мы должны позволить ему бежать, так что счастливые времена”.

Edwulf имеет записи в Челтнемский Золотой Кубок и Великого Национального и О'Брайен ожидает его вернуться на фестиваль в следующем месяце, если он восстанавливается от нагрузок.

“В основном он кончился кислород [в Челтнем],” сказал О'Брайен. “Это был долгий путь для него, чтобы вернуться. Это не слишком часто, вы получаете лошадь достаточно хорошо, чтобы бежать в золотую чашу так, если он ну, я представляю, что он может пойти туда.”

Сильно поддержал наш герцог закончил четвертый и всадника, Мощность Робби, сказал: “он был очень кольцо-ржавый и он подтянется очень много от него”. Краткое руководство гоночной советы по понедельник 5 февраля Показать Скрыть

Ньюкасл 1.40 Восточная Крест 2.15 Неопределена Красоты 2.45 Плавным Шаговым 3.20 Небо, Полное Звезд 3.50 4.20 Rosquero Абсолютно Дилан

Саутуэлле 2.00 Два Глотка 2.30 Улис Де Васси 3.00 Борхэм Билл Ashkoul 3.35 4.05 4.35 "Лекс Талионис" Мисс Флеминг

Вулверхэмптон 4.45 5.15 5.45 Burauq три основных крупных рассыпчатый 6.15 Arcanada (НБ) Индийская Красная 6.45 7.15 Jackfinbar (нап) 7.45 самовар Был ли это полезно? Спасибо за ваш отзыв.



Категория: Спорт