Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Международный конкурс профессиональных моделей «Лучшая модель Украины 2017»


Опубликованно 09.02.2018 02:47

Международный конкурс профессиональных моделей «Лучшая модель Украины 2017»

Мечтает работать в сфере моды, но не знаете, с чего начать? Мы поможем вам реализовать свои профессиональные навыки.

18 ноября в 18:00 в Event Hall, Freedom состоится грандиозное событие. Звездное жюри, состоящее из лучших моделей и стилистов Украины, будет выбрана девушка, которая сможет достойно представлять нашу страну в модели мира. Вас ждут удивительные и необычные показы участников шоу, презентации новых роскошных коллекций одежды, белья и аксессуаров. Этот вечер будет полон только положительных эмоций, легкости и красоты.

Среди приглашенных в зале - директора и скауты международных модельных агентств, продюсеров, стилистов, дизайнеров, фотографов и представителей СМИ, бизнесменов, популярных блогеров, а также звезды шоу-бизнеса.

Организаторы конкурса: Freedom Event Hall и Сергей Яиц.

Сергей Яиц - топ-модель, fashion-режиссер (лауреат премии «Черная жемчужина» в 1995 и 1997 году как лучший актер модель Украины, финалист конкурса Best Model of the World, 1995) приглашает всех девушек принять участие в этом конкурсе.

Если вам от 16 до 25 лет, ваш рост 174-180 см, а затем пойти 1 ноября в Event Hall, Freedom. Именно здесь состоится отбор участников международного профессионального конкурса моделей. Организаторы примут во внимание все, независимо от места жительства, наличие материнского агентства и черты лица. Приходите, и, может быть, 18 ноября, становится победителем, и получает первый приз - контракт с ведущим иностранные агентства.

Также все участники будут награждены фирменными призами и подарками от партнеров конкурса. И после мероприятия вас ждет драйв выступление группы “АРМИЯ”. Незабываемые впечатления, море красоты и удовольствия - гарантировано в этот вечер. Возьмите своих знакомых, друзей, родственников и приходите поддержать самых красивых девушек Украины!



Категория: Общество