Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Создатели покемонов пойти делает игру Гарри Поттер для дополненной реальности


Опубликованно 09.02.2018 03:45

Создатели покемонов пойти делает игру Гарри Поттер для дополненной реальности

В Найантик студии, которая принесла мир сошел с ума от его Покемоны идут, работают над новой игрой для дополненной реальности. И не просто игра, но игра про Гарри Поттера в дополненной реальности.

В Найантик студии, которая принесла мир сошел с ума от его Покемоны идут, работают над новой игрой для дополненной реальности. И не просто игра, но игра про Гарри Поттера в дополненной реальности. Это называется "волшебники, объединяйтесь!", и подробности о ней не так много, как хотелось бы.

Судя по обрывочным анонсы и слухи, игра будет представлять собой нечто среднее между Покемоном пойти и попадания от niantic. То есть, игрок мага нужно перемещаться в реальном мире, и драться и собирать бабло в дополненной реальности на вашем смартфоне. А в августе, проскочил слух, что игра будет заточена для голосового управления.

Может ли Издатель игры, или помощником в развитии будут Уорнер Бразерс Interactive, которая за последние пару лет выпустила такие хиты, как "несправедливость", "тени Мордора", "мортал комбат х" и серии игр о Бэтмене "Аркхем".

Источник: Сайт TechCrunch



Категория: Hi-Tech