Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Следующий флагман компании OPPO заряжается за 15 минут


Опубликованно 09.02.2018 03:45

Следующий флагман компании OPPO заряжается за 15 минут

В этом году компания OPPO может вернуть линейке смартфонов Find.

По слухам, компания OPPO решила вернуться к своей флагманской модели смартфона "Find". Последнее устройство этой модели был выпущен в 2014 году. Телефоны этой серии всегда поставляется с высокого класса процессоров Qualcomm. В этом году, производитель должен показать свою новую модель смартфона OPPO Find 9. Это будет устройство, план мне характеристики и быстро загрузить Супер vooc.

Vooc-это технология быстрой зарядки, разработанной компанией OPPO для своих смартфонов. Данная технология имеет мощность 20 Вт, как быстрая зарядка Dash Нагрузки OnePlus. Она также позволяет заряжать ваш смартфон с 0% до 75% за 30 минут. Но улучшение технологии зарядки от OPPO Super vooc будет в состоянии полностью зарядить устройство с аккумулятором 2500 мач, всего в 15 минутах ходьбы или даже от 0% до 45% за 5 минут. Впечатляющий результат.

Новый флагман Fine 9 представят в ближайшее время. Мы надеемся, что все нововведения смартфонов OPPO, также отображаются в устройствах дочерних компаний OnePlus и in Vivo.

Источник: gizmochina Для тех, кто хочет знать больше: 6-дюймовый Oppo R11 получил двойную камеру и аккумулятор 4000 mah КТМ в 2017 году: прототип смартфона Oppo 5x «zoom» Oppo F3 Больше: 6-дюймовый гигант с двойной self-камеры



Категория: Hi-Tech