Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Джоли пошла на Ближнем Востоке, чтобы помочь сирийским беженцам организации объединенных НАЦИЙ


Опубликованно 10.02.2018 02:27

Джоли пошла на Ближнем Востоке, чтобы помочь сирийским беженцам организации объединенных НАЦИЙ

Как заявил официальный представитель генерального секретаря ООН Фархан Хак, специальный представитель ООН, Анджелина Джоли, была отправлена на переговоры по кризису кризис беженцев и соблюдение прав человека всех сирийцев.

Управление верховного комиссара ООН по делам беженцев (УВКБ), в воскресенье послал-это не ООН Анджелина Джоли на Ближнем Востоке, чтобы решить вопрос сирийским беженцам, заявил в понедельник заместитель официального представителя генерального секретаря ООН Фархан Хак в рамках регулярного брифинга.

Angelina Jolie в России завоевывает Instagram и международные конкурсы

"Агентство по делам беженцев ООН поставил нас в известность, что специальный представитель ООН Анджелина Джоли был отправлен в воскресенье на переговоры по кризису кризис беженцев и соблюдение прав человека всех сирийцев, в том числе сирийских беженцев, живущих в соседних странах. Будут сообщены дополнительные детали поездки Джоли в Иордании", — сказал он.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что Анджелина Джоли находится на грани истощения. Источник из окружения актрисы рассказал, что Джоли весит 35 кг, а это на два килограмма меньше, чем вес его 11-летняя дочь Шайло. Друзья актрисы с просьбой следить за питанием и не доводить до анорексии.



Категория: Культура