Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Футбольная Лига: Дерби вторыми с Sam Winnall в Ипсвич

Опубликованно 10.02.2018 04:53

Чемпионат

• "Дерби Каунти" завершил беспроигрышную декабря идет второй в чемпионате, как они обыграли Ипсвич 2-1 на Портман Роуд. Баранов менеджер Гэри Rowett назвал эту победу, как их “самый большой результат в сезоне” и у них это получилось с голами обеих сторон перерыве от Sam Winnall. Джо Гарнер получил Ипсвич цель – первый пропущенный на Дерби после их домашнего поражения от тех же соперников еще в ноябре – но гости, конечно, остался. Волков последний вздох победу над Бристоль Сити в чай-выбить означает команда Rowett в двух верхних.

• Это был плохой день для команды из города стали. Бывший нападающий Шеффилд уэнсдей Гари МАДИ есть единственная цель игры, как "Болтон" обыграл "Шеффилд Юнайтед". В западной части Лондона, удары с Лассе Вибе и Флориан Йозефзоон видел Шеффилд уэнсдей теряют свою четвертую игру в пять в Брентфорд. Роберт Снодграсс пикирует головой победитель Астон Вилла в Мидлсбро Подробнее

• Ножи были не только продвижение чеканка команда страдать в руках стороны в зоне вылета, а поздний гол Maghoma Жак увидел Бирмингем обыграл Лидс 1-0. Сандерленд, другая сторона на другом конце стола, есть удобный победу Эйден Макгиди пробил пять минут до перерыва вниз Ноттингем Форест.

Бирмингема Жак Maghoma празднует забив в матче против Лидса. Фотография: Павел Берроуз/Образы Действий

• В другом месте Абубакар второй половине Камара двойной пилы Фулхэм приходят от 2-0 вниз, чтобы привлечь 2-2 по КАСКО; Мидлсбро проиграл дома Астон Вилла; Барнсли и чтение вничью 1-1 и очень мало произошло на стадионе Пирелли, как Бертон и Норвич сыграли 0: 0.

МК Донс игроков – было 10 на тот момент – первый гол отпраздновать Чакс Aneke по. Фотография: Джо Дент/СПМ/Рекс/shutterstock в

• Шрусбери достигла земли на лидеров Лиги "Уиган", спекулируя на нулевую ничью в пятницу с Чарлтоном на стадион DW, победив Саутенд 2-1 в корни зале. Портсмут прыгнул в плей-офф места с победой 3-1 над northampton по дороге Портман. Мэтт Кеннеди и Олли Хокинс (дважды) попал в сетку три раза в семь минут, как Помпея обернулось дефицитом 1-0 в 3-1 свинца.

• В остальные Лиги не было недостатка развлечений. Плимута отправился в "Блэкпул" и АФК Уимблдон направились в Джиллингем, чтобы вернуться с парой 2-2 ничьих; Флитвуд также забил два на дороге, их цели прихода на похоронить, но самое главное не пропустили и заработали три очка, Дэвид Болл получил странный удар в три Ротерхам победа Уолсолл и там была ничья 1: 1 в границах парка между Олдем и Бристоль Роверс.

Страсти вспыхнули на полную-время после того, как Линкольн бить лес зеленый. Фото: Крис Воган - CameraSport/CameraSport через Гетти изображений

• Лес зеленый скатились на дно таблицы, как они потеряли 2-1 в Линкольн. Мэтт Rhead забил оба гола в продуктовом магазине, с христианской Doidge скоринга для Роверс. Уикомб взял раннее лидерство дома в Мэнсфилде, вежливость Адебайо Акинфенва, но Алфи Поттер и 81-й минуте усилиями ли Анголь увидели посетители уходят с точки.

• Аккрингтон получил отличный 3-0 выиграть в Гримсби; там были три гола в Эксетер, как они избили Барнет 2-1; Ковентри оставил Карлайл с тремя очками благодаря победе 1-0; 10 человек-Кроули Провел на 65-й минуте, чтобы победить Стивенэйдж 1: 0 дома; Кембридж бить КРУ 3-1; Челтнем обратил 1-1 с Ньюпорт, и Честерфилд сыграл патовая ситуация с Колчестером. Пос Команда П ГД Оч 1 Лутон 25 35 51 2 Ноттс Каунти 25 17 47 3 Город Линкольн 25 13 43 4 Эксетер 24 4 42 5 Ковентри 25 9 41

Результаты: Кембридж 3-1 КРУ, Карлайл 0-1 Ковентри, Челтнем Таун 1-1 Ньюпорт, Честерфилд 0-0 Колчестер, Кроули 1-0 Стивенедж, Эксетер Барнет 2-1, 0-3 Гримсби Аккрингтон Стэнли, Линкольн 2-2 Лесной Зелени, Порт Вейл 4-0 Лутон, Суиндон Ноттс Каунти 1-0, 1-2 Уикомб-Мэнсфилд

Категория: Спорт