Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

7 серия сериала "McAfee" (спойлеры!)


Опубликованно 10.02.2018 06:35

7 серия сериала

Нет, я не мог просто не увидеть, обсудить эпизод 7 "McAfee" и о том, так это хорошо. Давайте обсудим, кто уже успел увидеть?

В 7-й серии, кстати, были и другие российские актеры, BBC пригласил в свой проект. Это очень приятно. Я абсолютно не ожидал Елена Lenovo и Александр Дьяченко! И если приглашение Лу еще более или менее понятно, Дьяченко был сюрприз.

Радостно и то, что в этой серии все русские актеры играли очень здорово. Наконец, Серебряков повернулся. Не люблю Дяченко, но здесь он был очень органичен в своих сценах.

А теперь коротко о своих впечатлениях от серии:

1)Алекс. Он боится. Он очень страшно. Честно говоря, я не знаю, как я себя в его ситуации. Может быть, это ясный для всех-это реальный риск и считает, что обычные правила не будет. Очень интересные и напряженные сцены с отцом были.

2)Ребекки Не нравится поведение. Точнее не поведение, и ваша память о Алексе, о том, что когда-то он рос в коммуналке, ребенку было сложно, а потом "стал более цивилизованным" сказал. Я смотрел в переводе на оригинал-это звучало так грубо? В любом случае, свою обиду и боль можно понять, конечно...

3)Вадим. Объясните мне, почему он ударил Алекса мгновенно, когда он увидел в нем врага? Какой смысл был "страх" ему убийством невесты, например? И там, и там бы мстили ему. Последняя сцена... это было Безумно жаль Наташу. Очень.

4)Клейман. Он ведет двойную игру и очень сложно. В его отеческую заботу об Алекс не верят.

5)Мендес. Антонио очевидно, Ребекка, Ребекка подкатывает и не против! Ну да, мексиканский контрабандист с туманной славное будущее и русского мальчика Леши, было бы значительно честнее сообщества вырос в жилых, но вдруг "выбился в люди". Ох, Ребекка.

Развязка первого сезона будет в Москве...

Будет ли успешной попытка побега Людмила? И все же, кто имеет, кто убил Наташу?



Категория: Интернет