Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Google Авиабилеты научились предсказывать задержки рейсов


Опубликованно 10.02.2018 08:01

Google Авиабилеты научились предсказывать задержки рейсов

Сервис поиска авиабилетов Google Flights теперь информирует пользователей о возможных задержках рейсов, а также сообщить об ограничениях выбранного тарифа.

Сервис поиска авиабилетов Google Flights теперь информирует пользователей о возможных задержках рейсов, а также сообщить об ограничениях выбранного тарифа. Как это работает?

Алгоритмы Google анализ данных о рейсах маршрута. Они предсказывают, задержка рейса и длительности до этого объявит авиакомпании. Сообщение появится только в случае, если вероятность не менее 80%. Просмотреть информацию о вашем рейсе на веб-сайте службы или непосредственно на поиск Google, указав название компании, имя и адрес.

Учитывая, что прогноз не может быть точным, компания настаивает на том, что пассажиры, которые прибыли в аэропорт вовремя. Чтобы не платить два раза

Еще одно нововведение полезным сервис сказал мне, что это входит в стоимость билета, есть ли выбор места и сколько будет стоить перевозка сверхнормативного багажа. Пока функция доступна только на рейсах American, Delta и United Airlines.

Источник: Google Для тех, кто хочет знать больше: Украинцы создали Telegram-бот для поиска дешевых авиабилетов 10 крутых сервисов для путешественников, которые я использую для планирования отпуска Как смартфоны меняют наши привычки потребления



Категория: Hi-Tech