Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

План багряницы’, чтобы ударить ванна с силой помял ли Грошовый травмы


Опубликованно 10.02.2018 10:44

План багряницы’, чтобы ударить ванна с силой помял ли Грошовый травмы

Багряницы стремимся, чтобы вызвать дух 2002 года в бане в ночь на пятницу в своем стремлении попасть в плей-офф Кубка европейских чемпионов впервые за 11 лет. Только победу у чемпионов Pro12 в наиболее остро оспаривается групп с одной точкой, отделяющей третий из первой таблицы. Однако, в конце травмирования ли Грошовый означает полное резервное станет ключевым потери.

Когда Багряницы последний раз играл Ванна, это было как Лланелли 16 лет назад. Они были сделаны в четвертьфинал как одна из лучших обладателей вторых мест и не ожидать неприятностей Ванна, но восемь пенальти и дроп-гол из вне-половина Стивен Джонс, который сейчас находится на стороне атаки тренера, доставили их в 27-10 победы. Возвращение лиама Уильямса от травм дает сарацин и Уэльса лифт Подробнее

“Это еще одна возможность показать, что мы о, и вы можете видеть энтузиазм тренеров”, - сказал Багряницы за половину, Patchell Рис. “Стивен Джонс был оживлен в заседаниях и на тренировочном поле. Он большой игрок и он имеет огромный опыт в Европе”.

Багряницы начал свою европейскую кампанию с узким поражение в Тулон до потери дома в ванной. “Неутешительные вещи о том, что ночь была, что мы с трудом сделал ни одного выстрела”, - рассказал Patchell, чьи коллегой, что матч был матч-победитель Ванна, Риз Priestland.

“Они надавить на нас территориально, и мы не могли выйти из нашей половины. Рис очень хорошо играл и мы не смогли закрепиться. Мы будем иметь трещины на них в пятницу вечером и, что происходит, происходит. Мы должны убедиться, что мы не вернуться на поле с любой пули оставили в наших карманах”.

Грошовый был исключен после провала поздний фитнес-тест в четверг из-за травмы грудной мышцы. Джонни McNicholl также пропустит из-за травмы плеча, что означает Patchell примет роль Грошовый, Пол Асквит будет играть на фланге, Хадли Паркес начнется в центре и Дэн Джонс в наружной половине.

Они близки к полному сил вперед и похвастаться первом ряду Уэльса. Багряницы, как Глазго, привести их дивизионной группы в том, что в этом сезоне стал Pro14, но обе стороны обнаружили, что в Европе сырья имеют значение для более. Эдди Джонс, Дилан Хартли и незаметное искусство капитанства | пробоя Подробнее

Ванны, которые включают в себя три матчи Уэльса в свою команду, Добро пожаловать обратно в Англию фланкер сам Андерхилл, который будет делать его первое появление после перенесенного сотрясения второго сезона, играя для Англии против Австралии почти два месяца назад.

Главный тренер сборной Англии Эдди Джонс объявляет свой отряд для "шестерки" в следующий четверг, давая Андерхилл один шанс, чтобы произвести впечатление. “Это было тяжело для Сэма, потому что он имеет высокий профиль и люди продолжали говорить о нем”, - сказал Тодд Блэкэддер, директор Бат регби. “Мы ждали, что он придет прямо и он чувствует себя уверенно.”

Мэтт Banahan характеристики на крыло для ванной впервые с декабря по 26-21 победы над Тулон на отдых положить в Премьер-лиге клуб в верхней части группы, и с трех раз победителями турнира и одного из Багряницы, которые закончить с домашним поединком против Тулона в ближайшие выходные, когда Ванна находится в Тревизо.



Категория: Спорт