Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Карл Стефанович является его типичной развязной себя в это Рождество фото


Опубликованно 11.02.2018 01:34

Карл Стефанович является его типичной развязной себя в это Рождество фото

В своем первом когда-либо публичных Рождество фото со своей девушкой, Жасмин Ярбро, на сегодня шоу-видимому, делать что-то ... хм ... интересно ... оленю с его правой рукой.

На фото, которое было размещено на странице Instagram Ярбро, представляет собой редкую возможность заглянуть в отношения заведомо собственной пары.

Что Карл в этой фотографии?

Стефанович и Ярбро собрались вместе в прошлом году, не долго после того, как он развелся со своей женой 21 год, Кассандра Торберн.

Канал девять звезда была подвергнута критике некоторыми за движущейся так быстро, но в июле он оправдывал свои действия в Звездный журнал.

“Я, конечно, не ожидал встретить кого-то пять месяцев после того, как я расстался с моей женой,” - сказал Стефанович.

“Это не было запланировано. Я не знал ее раньше. Я встретил ее на лодке в Сидней. У нас действительно прекрасные отношения, но он должен быть медленным по разным причинам. Я не собираюсь делиться слишком много на это публично, потому что я не думаю, что это справедливо на всех, кто занимается.

“Это был неожиданный и прекрасный, но мы собираемся, чтобы попытаться сохранить уровень конфиденциальности, как мы собираемся и что мы планируем, особенно учитывая, что у меня трое прекрасных детей, которые должны быть приняты во внимание”.

Другой человек, который должен быть принят во внимание экс-супруга Стефановича, который до сих пор не оправилась от нее разрыва с телеведущей.

Кассандра Торберн в 2016 году после раскола. Фото: Джонатан НГ

В октябре Торберн открылся женский день о “темных дней” она пережила после Стефанович вышел на их брак.

“Я понял, я проходил через стадии горя, и для меня это было, как будто кто-то умер”, сказала она журнал.

“Дети еще есть отец, но у меня нет мужа. Он действительно умер для меня и нет, мы никогда не быть снова друзьями”.

Приспосабливаясь к жизни в качестве матери-одиночки с тремя детьми супруги Джексон, 18, Ава, 12 и река, 10, явно было тяжело.

“Были дни, в начале я хотела встать, взять себя в руки и бросить детей в школу, потом к задней двери, а я лежал в куче за весь оставшийся день не в состоянии двигаться — там были очень темные дни”, - сказал Торбурн.

“Я был полностью gazumped, когда я понял, что Карл ушел”.



Категория: Развлечения