Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Экс-помощник утверждает, что она подверглась давлению со стороны Вайнштейна в течение многих лет


Опубликованно 11.02.2018 02:12

Экс-помощник утверждает, что она подверглась давлению со стороны Вайнштейна в течение многих лет

Зельда Перкинс был одним из как минимум восьми предполагаемых жертв, чтобы добраться до поселений и подписывают соглашение о неразглашении информации с Вайнштейном, связанные с сексуальных домогательств и насилия, сообщает Нью-Йорк пост.

Мисс Перкинс вышел вперед в понедельник, рассказывает "файнэншл Таймс" , что Вайнштейна сексуальных домогательствах стали в первый же день она оказалась с ним наедине во время работы в студии miramax Лондонском офисе.

Подробнее: вряд ли роль Харви Вайнштейна в проекте Подиум объяснил

Выяснилось: Мэтт Дэймон говорит, что он знал, что Харви Вайнштейн преследовал Гвинет

Зельда Перкинс когда-то работал у Харви Вайнштейн. Фото: Facebook

“Он вышел из комнаты и вернулся в свое нижнее белье”, - вспоминает она. “Он попросил меня дать ему массаж. Тогда он спросил, можно ли мне массаж”.

Она и коллега разделить примерно$330,000 ($A422,100) поселения в октябре 1998 года и подписанные соглашения, запрещающие их от государственного обвинения.

“Я хочу публично разорвать мой договор о неразглашении,” сказала г-жа Перкинс, который теперь работает на Роберт Фокс театр производственная компания. “Если кто-то делает это не будет споров о том, как вопиющий эти Соглашения и сумма принуждением, что потерпевшие ставятся под.”

Бывший помощник американского кинопродюсера Харви Вайнштейна нарушила свое соглашение о неразглашении, говорит, что жертвы находятся под давлением. Фото: AFP фото/Coatsaliou Янн

Мисс Перкинс нда включить пожертвования на благотворительность женщина и ее требований, что Вайнштейн пройти терапию“, как его врач сочтет необходимым”. Сказал мирамакс он будет соблюдать это положение в течение трех лет.

В компании также пообещали, что он будет назначать три “обработчики жалобу” расследовать любые последующие жалобы на сексуальные домогательства.

Если жалоба была подана против Вайнштейна в течение двух лет Госпожа Перкинс договора и в результате либо поселения или примерно $US46,000 ($А58,868) или шестимесячной зарплаты, Мирамакс бы сообщить о нем Диснея, тогда собственник, или огонь Вайнштейн.

Модель и телезвезда Хайди Клум и продюсер Харви Вайнштейн в 2014 году. Фото: Арайя Диаз/Getty изображения для компании Вайнштейн

Неясно, будет ли компания miramax полностью соблюдает условия о неразглашении Перкинса.

Мисс Перкинс была подвергнута лет сексуального домогательства со стороны своего босса.

Вайнштейн, сказала она, часто ходите по комнате голый и попросил ее находиться в комнате, пока он купался.

“Это было его поведение в каждом случае я был с ним наедине,” г-жа Перкинс говорит. “Мне часто приходилось его будить в отеле по утрам и он будет пытаться тянуть меня в постель.”

Мисс Перкинс говорит, что ее переломный момент настал после того, как ее коллега подошел “белый как полотно и дрожит” с подобными утверждениями, пока экипаж был в Венеции на кинофестивале в сентябре 1998 года.

“Она сказала мне, что произошло что-то ужасное. Она была в шоке и плакала и очень трудно говорить. Я был в ярости, глубоко расстроен и шокирован. Я сказал: ‘Мы должны пойти в полицию, но она была слишком взволнована. Никто из нас не знал, что делать в чужой среде”.

Мисс Перкинс сказал, что переговоры ей нра была “невероятно тревожной”, и что ей сказали, она в конечном счете свелось к его слово против ее.

Режиссер Квентин Тарантино признался, зная, что на протяжении десятилетий о якобы сексуальном домогательстве Харви Вайнштейна и сказал, что ему стыдно, что он не перестанет работать с магнатом. Фото: АFР

“Я был очень расстроен, потому что весь смысл был в том, что мы должны были остановить его, подвергая его поведения”, - сказала она. “Я был предупрежден, что он и его адвокаты будут пытаться уничтожить мою репутацию, если я пойду в суд. Они сказали мне, что он постарается уничтожить меня и мою семью”.

Мисс Перкинс сказал, что одной из причин, почему она публично вышла вперед — несмотря на потенциальные правовые последствия, — это потому, что менеджер должен быть “регулируется в справедливую сторону”.

“Я хочу поставить под сомнение легитимность соглашений, где неравенство власти так резко и опирается на деньги, а не мораль”, - пояснила она. “Я хочу, чтобы другие женщины, которые были в стороне и кому не разрешили иметь их собственную историю или их травмы, чтобы иметь возможность обсудить то, что они пострадали. Я хочу, чтобы они видели, что небо не упадет”.

Она добавила, что “весь мой мир упал, потому что я думал, что закон должен защищать тех, кто соблюдает его. Я обнаружил, что это не имело ничего общего с правильным и неправильным и все, что связано с деньгами и властью”.

Эта история впервые появилась в Нью-Йорк пост.



Категория: Развлечения