Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Давид Вилья Диего Валери: люди решают МЛС плей-офф


Опубликованно 11.02.2018 05:29

Давид Вилья Диего Валери: люди решают МЛС плей-офф

Йосеф Мартинез (США, Атланта) ничего в млс-это так захватывающе, как в организации игры "Атланта" на своем новом стадионе "Мерседес-Бенц" домой. Мужчины Тата Мартино забили больше голов, чем любой другой стороны в том, чтобы стать первой командой расширения, чтобы сделать плей-офф в свой дебютный сезон, начиная с 2009 года, Сиэтл Саундерс. Многое из того, что нападает на успех была у Йосеф Мартинез.

Колумбийский мастер " МЮ " из хаоса, забив 18 голов в 16 начинается. Если Атланта не сделать плей-офф запуск, ведение стрельбы Мартинес будет играть решающую роль. Конечно, без линии питания Мигель Almiron, который в настоящее время борется с травмой, Мартинес найдете вещи более сложными, а 24-летний-это как раз своего рода инстинктивное отделочник требуется в нокаут.

Есть те, кто сомневается, что Мартинес сможет остаться надолго в Атланте, с множеством европейских связан с переходом нападающего. Такие спекуляции показывает уровень, на котором Колумбиец в настоящее время работает, но сейчас он обвиняется, давая организации Атланта шанс стать первой стороне расширения, чтобы выиграть МЛС с легендарной команды Боб Брэдли Чикаго файр 1998 года. Колумбиец будет иметь реальное воздействие, если он может выполнять свои бомбардирские достижения в пост-сезон.

Виктор Васкес (Торонто ФК) говорить об индивидуальном мастерстве "Торонто" и, естественно, при наличии веских оснований, рассказать о талантах Себастьяна Джовинко, наверное, самый талантливый игрок во всей лиге. Но итальянский нуждается в помощи от своих товарищей по команде, и Виктор Васкес представил, что в этом сезоне.

Бывший полузащитник "Барселоны" Б занимает центральное место в регулярном сезоне успех ОКП, в вырубные восемь голов и 16 результативных передач в 30 матчах за канадцев. Он очень собственный Грег Vanney Андрес Иньеста, получив полный сезон без травм или международный вызов окна (в отличие от многих других звездных игроков по ОКП).

Васкес полагается на свой интеллект, с эффектом того, что "Торонто" гораздо умнее в этом сезоне, чем в прошлом. Испанец не особенно быстро, и он известен для дриблинга прошлых противников. Но его видение и осознание дает ему и его команде, реальное преимущество. Джовинко может быть крупнейшим имя ОКП, их наиболее очевидным победителем матча, но Васкес, который часто ставит его в положение, чтобы выиграть матч.

Диего Валери (Портленд Тимберз) он стал первым полузащитником, чтобы забить 20 голов в одном сезоне. Он также стал первым игроком, забившим в девяти играх подряд. Как бы то ни было просмотреть, Диего Валери наслаждалась удивительной 2017, с Аргентинским фаворитом многих, чтобы выиграть в этом сезоне титул MVP. Это не удивительно, учитывая то, как он нес Портленд Тимберз на протяжении большей части кампании.

Действительно, ни одна другая команда в плей-офф определяется один игрок как стропила Валерий. Все Калеба Портера стороны хорошо в последней трети протекает через 31-летний. А вот другое дело – достижения Валери на 31 только служить, чтобы еще больше подчеркнуть его качество. Это не так давно, что некоторые сомневались в том, что его карьера может быть закончена, страдает травмы крестообразных связок колена в конце сезона 2014 года.

Теперь он игрок толкал дерево в сторону еще одной проблемой Кубка MLS. Портленд шансы должны быть скомпрометированы из-за травмы подхватили Фанендо Ади, но Валерий взял на каминной полке тоже не просто довольствуется быть тем, кто создает, как он был в сезонах прошло, он теперь парень, который забивает тоже.

Тим Мелиа (Спортинг KC) прошло 17 лет с тех пор, вратарь был признан лучшим игроком, но, возможно, Тим Мелиа должны дать Тони Меола звонок, просто подготовить себя для того, что ожидать. Поэтому Спортинг KC голкипером, вероятно, не будет уходить с Лиги самой престижной индивидуальной награды, таково свойство таланта бросается в глаза в атаке, но Мелия лицо после окончания сезона его команды проблемой.

Как уже стало нормой в Питер Вермес лет, Спортинг KC похвастаться самой надежной в МЛС, с подобными Мэтт Беслер и Айк Опара, наслаждаясь успешных лет. А позади них вратарь, который дал меньше выстрелов мимо него в этом сезоне, чем любой другой no1 в отдел.

Более того, сказка Мелиа личностного роста является безоговорочным. Совсем недавно, в 2014 году он был в МЛС бассейн-плеер, продолжал гонорар только в случае, если кто в Лиге нужен вратарь в короткие сроки. Сейчас он лучший на своей позиции. Конечно, Мелиа провел последние две недели обочине из-за травмы подколенного сухожилия, но он должен восстановиться как раз к плей-офф, он будет основой, на которой Спортинг KC строить свой вызов.

Давид Вилья (Нью-Йорк Сити) это было непростительно, чтобы собрать список игроков, которые могли бы определить МЛС плей-офф в этом сезоне и не упомянуть Давида Вильи. Он, в конце концов, парень, который фронтам Нью-Йорк Сити, пожалуй, единственная команда, которая может идти нога в ногу с "Торонто" в их собственной игре. Он-парень, который уже второй сезон подряд, превысил 20 голов.

Влияние вилла на стадионе "Янки" (или "Сити-Филд", как это было для решение день столкновение против Коламбус) выходит за рамки его целей. Этот 35-летний атакующий концентратор всячески, давая Нью-Йорке ФК площадку в заключительной трети, которая приносит пользу другим людям вокруг него. Джек Гаррисон, например, не понравилось сезоне он бы не Вилья.

Это говорит о многом амбиций ФК Нью-Йорке по состоянию франшизы, что есть чувство ожидания, даже давление, вокруг клуба в преддверии плей-офф. Это может быть свой третий сезон в команде МЛС, но различные правила применяются к боковым поддержанный большой группой собственности клуба в игре. Вилла знает, и пусть процветает в этом давление, делая карьеру поворота для особых случаев. Что сейчас последует, конечно, считается, что для Нью-Йорка " и " испанские фронтмен. Состав МЛС плей-офф:

Западной конференции: Портленд Тимберз (Нет1 семян); Сиэтл Саундерс (2); Ванкувер Уайткэпс (3); Хьюстон Динамо (4); Спортинг Канзас-Сити (5); Сан-Хосе Эртквейкс (6).

Восточная конференция: ФК Торонто (1); Нью-Йорк Сити (2); пожарные Чикаго (3); организации Атланта (4); Коламбус Крю (5); Нью-Йорк ред Буллз (6).



Категория: Спорт