Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Николай Тищенко показал, где и как отдыхает


Опубликованно 11.02.2018 06:37

Николай Тищенко показал, где и как отдыхает

Николай Тищенко, как и многие знаменитости, решили не сидеть в Киеве в новогодние праздники и отправился на отдых. Он вытащил лететь в теплые края. И поехал он туда со своей женой Аллой и, конечно, с сыном.

Алла Baranovskaya и Николай Тищенко на своей странице в Instagram с радостью обменялись фотографиями из отпуска, рассказывает, где тишь и зачем отдых, если учесть, что ехали с маленьким ребенком.

Все остальное, Алла Baranovskaya отметил, что отдых в теплых краях зимой для вас - традиции:

Зимовка в теплых краях нашей хорошей семейной традицией! На этот раз мы снова Таиланд, остров Пхукет, но сейчас мы здесь уже одна большая семья. Подготовка была не простой, через три дня после приезда я пришла, очень волновалась, как все пройдет, но снова страшно запуганы. Но как с рождения, оказалось больше воображаемых ужасов. Дэвид счастлив и спокоен. Я не понимаю, как это – отдыхать больше чем на неделю без ребенка, и не особенно позиция некоторых родителей “до 5 лет никаких полетов, оставайся дома“. Еще никогда воздух не принес вреда. Мы спастись от злых Киевской зима, спас при первой же возможности готовы нас там только бассейн. С рождением Давида наиболее важными критериями при выборе места для отдыха стали – комфорт и безопасность ребенка! Пхукет зимой – идеальное место!

Напомним, что София Вергара показала стройную фигуру в купальнике. Хотя относится к тем девушкам, которые не любят ставить свое тело на объявления в социальных сетях.



Категория: Общество