Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Шейн Облигаций поручено получение Англии, чтобы понять, что нападает выглядит


Опубликованно 11.02.2018 08:33

Шейн Облигаций поручено получение Англии, чтобы понять, что нападает выглядит

Англии были выбраны три закаточные машины для их разминки матч здесь, с Джимми Андерсон отдохнула и Джейк мяч восстанавливается от недельной давности подвернул голеностоп. Хотя поле является гораздо более вяло, чем быстрая колода в gabba и оппозиция много беднее, чем в Австралии сверху того, эти три закаточные машины, особенно Крис Woakes но Стюарт широкой и Крэйга Овертона тоже – застрял прямо в Англию, план первого испытания.

Этот план был разработан Шейн Бонд, бывшая Новая Зеландия быстро может просто хотите, чтобы выиграть пепел больше, чем большинство англичан делать. “Все хотят обыграть Австралию”, - говорит он. “Вы хотите быть на стороне против Австралии, независимо от того, где вы. Я хочу побить этих парней”. Крис Woakes занимает шесть калиток для Англии в окончательный прах разминки Подробнее

Связь с Англией до конца второго теста, когда он возвращается жара в Брисбене как тренер боулинг, работающих под своего бывшего товарища по сборной Даниэль Веттори. Крис Серебряного скоро тренер быстро котелков Англии, но Бонд был кратко нанят из-за его опыта с Кукабарра мяч и понимание австралийских условий.

“Sheez нет” - это его ответ, когда его спросили, если он будет делать что-либо техническое с quicks Англии. Его задачи тактические. “У меня есть довольно хорошее понимание того, как игра идет здесь и о воспитании маленьких кусочков, что в ребят”, - говорит Бонд, воздействие которых на международном уровне была безжалостно урезана от серии травм. Ему удалось только 18 тесты в период между 2001 и 2009, но взял 87 калиток в 22.

“Англия играть в игру по-другому, что мы делаем в этой части мира”, - говорит он. “Речь идет о получении им понять, что. Они должны понимать, что атакующий выглядит и выровнять наши сильные стороны в различных областях и сопоставить их против их подающие”.

Так что нападения похожи? Это может выглядеть скорее оборонительный, на самом деле. Широкий высказался на эту экскурсию около “кишени” Австралия подающие в начале своих подач, то отступая прикосновение. Джо корня уже заняты некоторые любопытные Филдинг позиции, например, ближе ловить момент в начале матча, в то время как Джеймс Винс узнал, насколько занят жизнь в овраге может быть, с тремя нормально ловит, принятых на скорость. Бонд говорит: “Джо и аналитика делают большую работу. На Брисбен мы будем иметь очень четкий способ, как мы хотим атаковать”.

Бонда признала, что Англия не имеют игроков экспресс-темпе – Woakes будет стремительная, трогательная 88-90 миль в час в его быстрых, но не обладают точностью и мастерством, так это о том, чтобы было трудно забить. В Англии нашли бокового движения на один день здесь, но он никогда не был существенным. Обнаружения даже малейшего шва или качели из Кукабарра будет иметь жизненно важное значение.

“Мяч не двигается столько же”, - говорит он. “Смол сложнее. Вы должны установить свои поля по-разному. Слушая мальчиков про Англию, они знают, что всегда есть что-то в калитку. Здесь Вы не получите, что боковое движение или огромные качели. Если он качается, он не будет там все время. Вы должны найти различные способы, чтобы освежевать кошку.

“Наши игроки не качественные и они получают отказов, который является массовым. Если мы можем заставить его сойти с прямой совсем немного, мы настолько точны, что мы можем причинить неприятности”.

За исключением Андерсон и мяч, туристы были во всем магазине в матче в Перте – слишком полный или слишком короткие и слишком по-английски – но в Аделаида на прошлой неделе Woakes и Овертон нажал их длина задней оттенком и были превосходны. Широкий взял только одну калитку здесь на один день, но никогда не было легко победить. “Сегодня нам было трудно уйти и создали больше моментов, чем в девять мы взяли, и мы были очень последовательны и испытания,” Бонд говорит. “Несмотря на оппозицию, то будет трудно победить, если мы сделаем это.”

Бонд видит нападения Англии в качестве контрапункта к Австралии, которая будет пустышки, но короче на уличных СМАРТС. “Вы знаете, что вы получите из Австралии”, - говорит он. “[Митчелл] полосы starc будем стараться, чтобы отбросить его обратно в миску и через вас, а затем пойти вокруг калитки и пытаться сбить ваш от поле. [Джош] Hazlewood будет точным, то [Пат] Камминз смешаем его длина и чаша короткие. Мы разные. Мы должны контролировать их работать ставку и избавляться от их линейке ватин, и принимать его до пяти дней”.

Андерсон-самый умный из всех и Бонд наслаждается, обнаруживая, что тренеры могут учиться у своих учеников. “Надеюсь, я смогу дать ему слегка толкать о полях и тому подобное”, - говорит он. “Но он многие игры, так что это здорово видеть, как он идет о его работе, почему он так хорош, и вижу, что маленькие тонкости, о которых я могу узнать от него.”



Категория: Спорт