Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Apple не готовит менее трех Mac с фирменной фишки


Опубликованно 12.02.2018 04:47

Apple не готовит менее трех Mac с фирменной фишки

В этом году Apple будет не менее трех компьютеров Mac с ARM-процессоры собственной разработки, но основная работа чипами Intel применить. Эта схема уже продукт линии Macbook Pro и iMac Pro испытывает, и компания не собирается на этом останавливаться.

В этом году Apple будет не менее трех компьютеров Mac с ARM-процессоры собственной разработки, но основная работа чипами Intel применить. Эта схема уже продукт линии Macbook Pro и iMac Pro испытывает, и компания не собирается на этом останавливаться. Как это работает?

Apple началось с пользовательские решения в первом MacBook Pro с экраном-бар. В ноутбуках Apple-чип T1 тачпад и сканер отпечатков пальцев Touch контролирует ID и камерой FaceTime. Desktop Pro iMac взамен получил обновленный T2 сопроцессор, отвечающий за звук, обработка снимков, работа накопителя и системы охлаждения.

Его решения позволит Apple снизить зависимость от Intel. По данным Bloomberg, в линейке 2018 фирменных фишек обновленные ноутбуки и настольные (вероятно очередное долгожданное продолжение iMac или Mac Pro).

Если верить слухам, Apple может представить в ближайшее время «бюджетный» MacBook на замену старичку MacBook Air.

Источник: Bloomberg



Категория: Hi-Tech